вв
веселый волк

После прочтения библии..выкинул крест..у кого так же было ?

Ответы
Елена Смирнова

Не совсем так, но раздражает эта сказка своими противоречиями

Шумская Ольга Людвиговна

что именно заставило вас это сделать? хочу почитать

вв
веселый волк

разница в заветах..в ветхом и новом..от одного и того же бога

Шумская Ольга Людвиговна

а в данный момент какой нибудь религии придерживаетесь?

вв
веселый волк

потом стал более глубже..) не смогу придерживаться ни какой..

Lanberri

У меня. Ну, почти. Пришлось еще кое-что почитать.

Lanberri

Ну, это как раз почти не удивляет... Удивляют русские люди, которые добровольно надевают на себя это ярмо, да еще и отстаивают так рьяно право его носить))

вв
веселый волк

и этому есть..))) но не много сложнее..

Lanberri

Привычка к рабскому состоянию? Собственно, не удивительно, ведь у нас рабство отменили только в 70-х годах прошлого века))

вв
веселый волк

нет.. не в этом дело..дело в крови..наследственности.. вы не касались этой темы.. не в привычке дело..да..и гой или гойка.. даже не задумается о происходящем и эту тема не зацепит - интересы другие и восприятия мира другое..другие вопросы интересует)) сюрпризов тема полна..покопайтесь..)

Lanberri

Поищу, покопаюсь)) Спасибо, интересно было пообщаться 🌹

Ra
Rasena

ник связан с сим деянием?))

вв
веселый волк

ник.. нееее)) так кто то отозвался обо мне) а я сделал ник))

Ra
Rasena

значит, какая то связь есть)) не зря назвали))

Ra
Rasena

всё в жизни относительно...

Табуретыч

С Лениным было тоже самое.

вв
веселый волк

ну он то был еврей.. ему положено было не носить.. точнее полукровка

Табуретыч

он в начальных классах сорвал с себя крестик и выкинул в мусорное ведро,о последствиях этого всем известно,так же в интернете можно найти его фото с безумным выражением лица в последние дни жизни,а то что сейчас лежит в мавзолее с 1924 года,тк это он выполняет функцию терафима в каббалистике (сатанизме),жиды с масонами не просто так ведь к власти пришли..

Ва
Валентина

а зря...

Ва
Валентина

человек не может разобраться в себе...а мы пытаемся судить деяния Бога...)) может начнем с себя?))

Ва
Валентина

почти))приходил...по жизни провел...))

вв
веселый волк

)))))))) наивность..почти приходил ))

Ва
Валентина

меня всегда интересует вопрос- почему мы пытаемся найти недостатки Творца и незамечаем свои?))......убегаю на работу...до вечера))

Ва
Валентина

а, еще ну не придирайтесь к словам)))