вв
веселый волк

После прочтения библии..выкинул крест..у кого так же было ?

Ответы
Елена Смирнова

Не совсем так, но раздражает эта сказка своими противоречиями

вв
веселый волк

точно))

Шумская Ольга Людвиговна

что именно заставило вас это сделать? хочу почитать

вв
веселый волк

разница в заветах..в ветхом и новом..от одного и того же бога

Шумская Ольга Людвиговна

а в данный момент какой нибудь религии придерживаетесь?

вв
веселый волк

потом стал более глубже..) не смогу придерживаться ни какой..

Lanberri

У меня. Ну, почти. Пришлось еще кое-что почитать.

Lanberri

Привычка к рабскому состоянию? Собственно, не удивительно, ведь у нас рабство отменили только в 70-х годах прошлого века))

вв
веселый волк

нет.. не в этом дело..дело в крови..наследственности.. вы не касались этой темы.. не в привычке дело..да..и гой или гойка.. даже не задумается о происходящем и эту тема не зацепит - интересы другие и восприятия мира другое..другие вопросы интересует)) сюрпризов тема полна..покопайтесь..)

Lanberri

Поищу, покопаюсь)) Спасибо, интересно было пообщаться 🌹

вв
веселый волк

рад был..))

Lanberri

🙂

Расена

ник связан с сим деянием?))

вв
веселый волк

ник.. нееее)) так кто то отозвался обо мне) а я сделал ник))

Расена

значит, какая то связь есть)) не зря назвали))

вв
веселый волк

хм.. относительно...

Расена

всё в жизни относительно...

Табуретыч

С Лениным было тоже самое.

вв
веселый волк

ну он то был еврей.. ему положено было не носить.. точнее полукровка

Табуретыч

он в начальных классах сорвал с себя крестик и выкинул в мусорное ведро,о последствиях этого всем известно,так же в интернете можно найти его фото с безумным выражением лица в последние дни жизни,а то что сейчас лежит в мавзолее с 1924 года,тк это он выполняет функцию терафима в каббалистике (сатанизме),жиды с масонами не просто так ведь к власти пришли..

вв
веселый волк

знаю)

Татьяна Х

прочтения Бытия.

вв
веселый волк

а на меня Исход более...)

Ва
Валентина

а зря...

Ва
Валентина

почти))приходил...по жизни провел...))

вв
веселый волк

)))))))) наивность..почти приходил ))

Ва
Валентина

меня всегда интересует вопрос- почему мы пытаемся найти недостатки Творца и незамечаем свои?))......убегаю на работу...до вечера))

Ва
Валентина

а, еще ну не придирайтесь к словам)))

вв
веселый волк

)))) До связи)

Наталья Ильина

0_о