🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вам нравятся честные и открытые люди, которые ничего не скрывают ( возраст, своё фото, город и когда были в онлайне ) Или загадочные, у которых всё скрыто тут и даже фото левое стоит?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Не те критерии, по которым я людей оцениваю. Бывают и те и другие нравятся. )

Максим Абдулин

Конечно нравятся, вот только с именем вашим не совсем понятно

Максим Абдулин

А у меня имя и фамилия , так как вас зовут?

Максим Абдулин

Приятно познакомиться, а почему на фото такой взгляд грустный

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это сегодняшнее фото. Просто взгрустнулось

Максим Абдулин

Не грусти лучше улыбнись , а то как завядающий цветок , лучше Смени фото , молодая красивая и грустишь

Жизненный

даже не парюсь.. все ровно рано или поздно все всплывет.

Дмитрий Дмитрий

не понимаю зачем серываться

Александр

Вопрос про себя 😃

Александр

Дрисьня с листиком крапивы 😃

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😅😂👍🙃😅😂 ржунимогу

Александр

Не лопни деточка 😃

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да уже лопнула. Зря памперс не одела. Вот как знала, что лопну сегодня в этой спрашке

Катерина

Открытых

Тёмыч

Катя знает всё кроме онлайна)

Катерина

Почему это?)

Тёмыч

ты не знаешь когда я онлайн, всё остальное за долгие годы ты узнала

Катерина

Ну это да