Ра
Раяз

существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Denis Milov

Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) . Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время. Моё психологически-жизненное мнение такое : Для тесной дружбы между девушкой и парнем (мужчиной-женщиной) ,нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо просьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.

Маргарита Толмачева

А,в чем разница,ведь тож самое для нас делают любимые!

Иосиф Пятунин

Вы знаете - в 90-х годах прошлого столетия служил во вневедомственной охране - охранял всякие объекты. Дежурили мы обычно вдвоём. Однажды мне в напарницы подкинули далеко нестарую женщину, овдовевшую около года назад. Я тогда - 40-летний мужчина - находился на пике своей физической формы и выглядел весьма и весьма привлекательно. Она на меня запала, стала говорить, что я напоминаю ей её мужа и чуть было не перешла к активным действиям. Не скрою - мне стОило определённых усилий не поддаться на её провокации. Но выдержал - жене не изменил. С тех пор она - лучший друг нашей семьи.

Алина

Здорова, молодец вы....не каждый мужчина так сможет...

Иосиф Пятунин

Я, знаете ли, медработник и по профессиональному опыту - подобные приключения чреваты.

Алина

Понятно. Повезло вашей жене с вами..

Иосиф Пятунин

Польщён, спасибо.

Николай, М,

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Вася Пупкин

Только если она лесбиянка, а он импотент. Ну или еще какие-нибудь варианты 100% отсутствия влечения друг-к-другу. Я вот дружил с одной девушкой, думал, что просто друзья... а потом она меня в постель чуть не затащила. Ну и примеров таких полным-полно, притом касательно обоих полов. Короче, слишком уж большая вероятность что кто-то один из них хочет другого.

I.𝕂öt

Думаю да, когда девушка отказывает 😅 Шансов больше не видишь и можно дружить...) Ну а так я безпонятия, как это дружить, если вдвоем интересно, то всё равно должно же быть, какое то чувство иначе говоря, если у девушки спросить -Твой друг считает тебя привлекательной? -Он захотел бы стать твоим парнем? вот, как девушки ответят на этот вопрос... )

Виктор Кудряшов

Дружба между мужчиной и женщиной, это начальная стадия пути в ЗАГС, после постели обязательно заявят, что так с друзьями не поступают. Кроме того если женщина за ночь не назовет тебя нахалом то утром заявит что ты дурак. Так что остается либо дружба с сексом либо дурость самого с самим.Это проза жизни

Наталия

На начальных этапах знакомства. Затем она превращается в что-то другое, но дружбой быть перестает. И если это что-то другое не вполне подходит мужчине или женщине, то они расстаются. Мало того, могут друг друга возненавидеть или, в лучшем случае, и слышать друг про друга не захотят.

Виорел Гуцага

оно превращается в, Любовь ?

Наталия

Не всегда. Возникает физическое влечение.

Наталия

🍬

Твой Господин

7589-й раз повторяю: 1. Дружба между женщиной и мужчиной это когда
тр.ахаетесь не чаще чем раз в неделю.
2. Дружба между мужчиной и женщиной-это сек.с,
отложенный на потом.
3. "Дружба между мужчиной и женщиной возможна…
при определенной доле физического отвращения." ©

Елена Капустина

Нет. Это все равно основано на сексуальной симпатии. И такое бывает всегда когда люди очень воспитанные и когда один из таких "друзей" влюблен безответно, но не хочет обижать свой предмет влюбленности, а хочет быть всегда рядом. Это самый верный вид дружбы.

Карлсон

Я тут не подряжался сортировать виды разнополой дружбы.Я утверждаю,что она есть и на этом все.

Елена Герасимова

Да, если полностью исключена сексуальная составляющая. Например - большая разница в возрасте или женщина фригидная. Короче должен быть фактор мешающий им в данном дружественном союзе чувствовать себя Мужчиной и Женщиной. Иначе - не может существовать.

Андрей Бабенков

Сложная субстанция эта дружба. Она возможна, но не факт, что: один из двоих вовсе не дружит, а влюблён, люди не занимаются сексом, один из двоих хочет другого, один или оба сильно одиноки и готовы принять и дружбу, даже не с самым подходящим человеком.

Кс
Ксю

Дружба между Мужчиной и Женщиной в голом, так сказать, в чистом виде, — невозможна… так мне сказала одна женщина…
Очень интересная мысль…
Действительно, в голом виде… какая может быть дружба между Мужчиной и Женщиной?.. она просто невозможна…

Виорел Гуцага

да!!!

Михаил Зеленский

нет и еще раз нет мужчина и женщина могут быть сексуальными партнерами мужем и женой любовниками коллегами по работе но не друзьями не стоит кривить душой все равно мужчина оценивает женщину именно как объект своего внимания а это уже не дружба

Сергей Войнов

Думаю что это вполне возможно, но скорее всего у одного из них или сразу двоих будут мысли о более тесных отношениях. Например тот же мужчина может с вами общаться, но если нет общих интересов или их очень мало, то наверняка его интерес в другом

Алина

Спасибо за ответ

Зловещий Кактус

существует, но есть разные варианты этой дружбы: 1) может перерасти во что-то большее, 2) возможно один из "друзей" неравнодушен к другому. 3) Бывает что люди дружат например с друзьями или родственниками своего супруга(супруги). 4)друзья детства

Виорел Гуцага

потому что не существует !!!

Зловещий Кактус

сколько людей - столько и мнений)

Виорел Гуцага

да )

Алекс Прост

Хотелось бы поверить в это, но жизни опыт говорит мне нет. Возможно стоит пожалеть об этом. Ну очень сложно держать друг друга на расстоянии. Природа все таки дает себя знать. Сугубо личное мнение. Хотя исключения есть во всех правилах

Ог
Огуречик

Изначально дружба существует между всеми! Посмотрите на детей до 6 лет! Но с возрастом, по мере взросления,в человеке прогрессирует непреодолимый эгоизм,который и является главным препятствием в дружбе,как у мужчин,так и у женщин.

Сергей Волков

Алина, не обращайте внимание на всяких недоумков))) Да, такая дружба существует. А если кому-то просто для дружбы необходим или секс, или быть геем, то могу посоветовать обратится к сексопатологу))) 😅😂🤣 Бедные, обделённые люди!!!

Алина

Точно😂🤣

Татьяна Левченко

да, если между ними не будет интимной зависимости, когда можно говорить всю правду,ведь любимому не скажешь в глаза про какой-то недостаток его, ведь у нас их полно, но мы не видим их и не хотим слышать про них от любимых.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет как таковой,так как мужчина испытывает страсть к тебе,а ты к мужчине,какая дружба может быть если вас будет всё в друг друге соблазнять....да хоть возьми твои ножки...как только мужчина их увидит