Ра
Раяз

существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 14
Николай Стрекаловский

у женщины с мужчиной наверное да, у мужчины с женщиной скорее нет.

Любовь Шкляева

чаще всего самая верная дружба
бывает с мужчиной. (личный пример)

El Elis

Думаю, да!!! Предлагаю провести соц.опрос мужчин и женщин)))))))))) % и %

Татьяна Логинова

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом....

Лиса

та полно!!! и дружат и дружат и дружат и дружат не слезая с кровати

Анастасия Яцык

Видать хорошая дружба)) с наступающим!!

Татьяна Зайкова

Да но только в том случае, если между ними был секс, ну или будет)))

Карлсон

Не обязательно.

Ольга Милёгина

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается постелью.

Ам
Амаймон

Пытались. Не получилось, всё вылилось во что-то более серьёзное 😄

Таня Елисеева

да но потом кто в кого то влюбляется или ему кажется что влюбился

Bekzhan Ryssaliev

Вряд ли, рано или поздно она все равно перерастает в любовь или ...

Че
Чеloveк

Существует, но с наступлением ночи, так как днем уже не подружишь

Серж

Этот вопрос уже задают 10000+ раз. После первого секса она пропадет

Васелиса Лесовая

да существует и даже крепче чем между девченками .....нет зависти

Карлсон

Крепче,не крепче,но однако согласен.

Виталий Вилисов

конечно существует в мечтах, а как говорится мечта недостижима)

Танюшка Макарова

ДА. У меня есть лучший друг и дружим уже очень давно. Проверено)))

Дядя Саша Х

а какой момент? до постели, во время постели или после постели...?

Arshak Begloyan

да существует, и как прявило такая дружба бывает намного крепче

Дмитрий Анатольевич

Нет, только любовь, я проверял раз сорок - дружить не получилось.

Влад Чепкасов

отвечаю, как на духу: да, существует. пока не переходит в любовь.

Влад Чепкасов

смотрели знаменитый сериал "Секретные материалы"?

Влад Чепкасов

вот - хороший пример таких отношений между главными героями. они вместе работают, хорошо друг к другу относятся, но каждый из них сам по себе.

Влад Чепкасов

а ваш вариант дружбы из жизни?

Влад Чепкасов

Обалдеть! Вы молодцы! Обычно, если вы дружили раньше, то это только укрепит отношения. Ну, значит, - большого вам человеческого счастья!

На
Наталья

есть, но при этом один из них не равнодушно относится к другому.