Ра
Раяз

существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 16
Игорь Метиков

Нет ...отношения да....дружбы нет...это сказки для мужей...и жен....

Александр Горбачёв

Полюбэ когда телкаал бросает парня она говорит давай дружить

Мария Луговая

Существует! Ещё какая крепкая! Вы себе даже не представляете!

Юл
Юлия

Большинство которой заканчивается в постели

Basil Ber

Только если в письмах или дистанционно в интернет переписке.

Слава Кузнецов

конечно жен настоящей дружбы нет... кто-то один хочет другого!

Pavel Stepanyuk

нет,так как рано или поздно она перерастёт в что-то большее....

Сергей Вейнинг

Существует, пока не приобретает "очень дружественный" оборот

Александр Ударцев

Если они муж и жена они в первую очередь должны быть друзьями

Андрей Кирьянов

конечно с плавным переходом в дружеский секс могу поспорить

Ирина Цыганкова

я вот дружу с мужчиной уже год и кроме дружбы не чего не какого секса

Галина Келлер

Да, конечно. Во всяком случае хотябы одна сторона так думает.

Дмитрий Николенко

Существует хочешь,верь, хочешь нет. Твой выбор. Как с ка жешь?

Виктор Иванов

существует?....нет она живет!!!!! и ей завидовать могут....))))))))))))

Dmitryi Igorevish

нет !!! чувства превышают дружбу !! все со временем меняеться !

Olga Rigikova

Чего только не существует на свете, почему бы и этому не быть

Cветлана Смоленская

все равно друг или подруга в итоге становятся любовниками:))

Карлсон

Не все равно.

Александр Сорокин

Дружба между мужчиной и женщиной это - как кисель из огурцов

Юлия Зайкова

отнюдь но иногда может если ты в компании друзей или с мужем

Сергей Кузнецов

Существует но один из них влюблен в этого друга или подругу.

Андрей Новак

Как правило не на долго, потом появляеццо дружеский секас )))

Алмас Карабалтаев)))

ну если дружеский с.кс присутствует то конечно существует)))