Ра
Раяз

существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 7
Анатолий Конев

Если даже такое и бывает ...,,То,она держит его за подружку, а ,он её хочет ,, Старо как мир.....

Валерия Никонова

да. но тут уже скорее и не дружба, так как во всех таких дружбах кто-то любит ,как партнера

Виорел Гуцага

ну так значит не существует )

Валерия Никонова

Это смотря с чьей стороны посмотреть)

Snezhana Alekseeva

Да, определенно)но палююбому присутствует симпатия, либо взаимная, либо кого то из двух))

Юрий Антишин

Ни то, ни другое. Она что-то забыла и,... решила вернуться на старое место, чтобы вспомнить.

Анатолий Каримов

да и это точно хоть жены в это не верят и правильно пускай в зеркало лишний раз посмотрят

Татьяна Семилетова

Представьте, да. Правда, дружба возможна при условии, что у каждого есть своя "половинка".

Дмитрий Коптяев

Почему женьщины постоянно этот вопрос задают, хотя большинство, для себя решило что нет?

Евгений Романович

на мой взгляд нет. Существует между ними влечение искуственно сдерженное одним из пары.

Anastasiya !

Все зависит от женщины...На сколько женщина позволит.., на столько сложаться отношения...

Деман Xxx

Да,это рассказ детям о том как они встретились,сначала друзья,девушка+парень,свадьба )))

Владимир Владимир

скорее поверю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем в дружбу между двумя женщинами...

Владимир Владимир

не видел я настоящую женскую дружбу...

Владимир Владимир

очень редко... можно сказать

Natasha Gorodchikova

существует, но базируется чаще на более глубокой привязанности одного из "оппонентов"

Карлсон

Ключевое слово здесь "существует".

Natasha Gorodchikova

возможно. На личном опыте.

Бiржан Рыскожаев

существует ну почему то с наступлением темноты она исчезает и начинаются отнощения!!!!

Екатерина

как сказал один философ: чем ближе ночь, тем меньше дружбы между мужчиной и женщиной!!!

Вова Касенов

Мне кажется нет, дружба переростает в более серьезные отношения или вообще проподает

Виктор Шипош

да наверное но как в каждой дружбе есть хоть одна сторона которая надеется на большее

Feudor Art

одни и те же вопросы, на протяжении тысяч лет *лять. Придумайте уже что нибудь другое...

Кlevaя По Жiзni)))

Лично для меня нет. Либо ктото любит, либо они были в отношениях, либо отношения будут.

Анютик

да самые хорошие друзья это бывшие любовники которые до чёртиков надоели друг другу)

Анютик

а вы фильмы любите смотреть?

Карлсон

Да,это моё хобби.

Анютик

ну тогда возможно узнали фразу из фильма "Москва слезам не верит" когда Людмила героиня Ирины Муравьёвой говорит своему кавалеру по телефону о том что бабушка про общежитие шутит)

Карлсон

Не узнал.Фильм смотрел один раз и давно.Он мне не понравился.

Карлсон

Не все советские фильмы должны нравиться.

Владимир

Существует, если мужчина не преследует цели познакомиться по ближе...И денщина тоже...