Соня

А вы бы хотели попасть на такую карусель как в Мерри Поппинс, встретить себя , маленького?

Ответы
Юрий Ловлин

Не я бы хотел сохранить те волшебные способности, которые были там у совсем маленьких детей и потом пропадали...

Санёчек Я )

Окунался в детство и недавно Бемби трогал за рога 😎 поэтому я ваще крут уже тошнит от карусели😁

Warlock

.. Если бы и встретил . то ничего бы не изменил.. Значит пустая трата времени..

Андрей

Это только фантазии человека, увы это не возможно, а так конечно бы хотел))

Татьяна

Попозже, обязательно)). Старые люди часто впадают в детство)))

Димка Спиваков

Нет. Я и так хорошо помню своё маленькое отражение в зеркале.

Николай Смирнов

И даже если время вернётся вспять
Все равно нас там уже нет.

Соня

Я даже не в том плане что бы вернуть то время, а просто увидеть себя...

Nikolai Garskov

Мы помним еще и Крылатые качели. Такое и не снилось Мерри!)))

А*
Андрей *******

Хотел бы просто со стороны посмотреть,как я был счастлив)))

Stormy

Нет. Жуткое зрелище - я наивная, глупая, свято верю в чудо..

С.н.

он был бы шокрован мною взрослым, даже бы заплакал..

Lаzy

Нет.. Тот... Умер.. Нелепо встречаться с покойником

Кирилл Морозов

А вы "Четвертая планета" Астрахана не смотрели?

Кирилл Морозов

Там совсем другое, но завязка - та же.)

Соня

Закладку сохранила, может когда то ко мне вернётся желание читать(((

Кирилл Морозов

Будем надеяться!

Соня

😀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Красивый момент в фильме, красивая фантазия)

Соня

Я бы если бы себя маленькую увидела, то обняла бы крепко и долго плакала бы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, я бы так же) а ещё, а еще если и маму с папой молодых....эх.

᠌ ᠌

Я уже и не помню, что там была за карусель..

Соня

В конце фильма когда все пришли к карусели , на ней были они , только маленькие

᠌ ᠌

И в чëм смысл такой встречи?

Соня

Поговорить с собой.

᠌ ᠌

С собой маленьким? Я бы поговорила, вот только возраст нужно правильно выбрать.. И, наверное, я бы лучше поговорила со своими родителями молодыми, пользы было бы больше..

Ѻлегъ

а карусель то для этого и не нужна 🤷‍♂️

Марат Салиев

Боже упаси.Пусть лучше в воспоминаниях.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Скорее это будет шок для маленьких нас.

Соня

Может

Namenlos

Я бы не сдержался и придушил бы себя ..

Соня

Почему???

Namenlos

Чтобы избавить того мелкого пюздюка от всего того дерьма, что ждёт его впереди

Соня

Где то понимаю, но не душила бы а наоборот обняла бы крепко, и плакала бы

Namenlos

А мне это уже всё надоело, так что я был бы очень радикален)

Соня

Вам виднее, я не знаю вашей жизни

Namenlos

Вы мудрая женщина, Юлия ...

Соня

🙂

Nikolai

я бы пиздюлей тому пиздюку бы отвесил