Лиза

Иностранцы ездят по нашим дорогам подпрыгивая и крича--"Вау..! бесплатные
Американские горки......"!?

Ответы
Vincenta Винсента

их уже ничем не удивишь: со мной в маршрутке ехал американец. Водителю стало ломы доезжать до остановки и он сказал в пассажирский салон: "все приехали!" - и высадил нас прямо на перекрестке. Маршрутка развернулась и уехала, а я и еще 5 человек с американцем вместе стояли на проезжей части среди мчавшихся вокруг машин и пытались перейти дорогу.

Ольга Мохаммади

😉 У нас много чего бесплатно, в отличии от Америки. Заседания гос. думы - бесплатный цирк, принимаемые законы - юмористический сборник, политики - бесплатные комики и т.д. и т.п

Tallink

:-))))))......кхм...ну, всё полетели камни......:-)))))))))))..может налог какой надо ввести ...дополнительный.....типо"Любишь кататься,люби и денежку ....платить"......:-))))))))

Игорь Трофимов

Пока правда это русские горки, но не исключено, что могут стать и американскими (с такими руководителями страны)

Алексей Горталов

У нас кладут асфальт немного и не часто, что б всякий окупант на подступах застрял

Minoliddin Merkamedbaev

Ну конечно, дороги со второй мировой! Эти Американские горки, это история войны.

Olga Smirnova

Нет они не кричат , они жалеют нас , как же можно после поездки еще и поесть.

Таня Бачуркина

Точно... Но это на восток , а в целом дороги на порядок лучше стали

Yulya.rusinalokmanova

правильно,всю страну обворовали,на дороги и то денег не хватило

Павел Пителин

Думаю, что они прикидывают на сколько их "разгрузят" сервисмены

Юлия Болотова

а наши в Америке ездят и кричат ,,Ну где же Американские горки?,,

Лигазакон, 1С, Медок Программное Обеспеч

к сожалению нет, туристы по крайней мере в наш город не частят

Надежда Баженова

а мы ездим по их дорогам грим б@@ть какие зае@@@@ии у них дороги

Олег Grom

Только русские могут задорно, смеяться над своей жизнью....

Галина Плешакова

За такое удовольствие -с них срочно надо брать деньги .

Сергей Фофанов

АГА!!!))) Ещё за большие деньги в наших тюрьмах сидят!)))))

**
****куралай *******калияскар

А мы ездим на их плавных асфальтах, и мечтаем............

Винецкая Клара

:Dбыло бы смешно)...,если бы не было ТАК грустно(((( 😞

Д1
Дмитрий 111

У них этот аттракцион зовётся Русскими горками.

Артем

не теряйтесь-берите с них деньги ЗА ПРОЕЗД))))