Городская Сумасшедшая

Существует ли верность? Как пережить измену?вы счастливы?где найти мужа?у вас есть секреты?(я все сразу глупости спрошу)?

Ответы
Шум Дождя

Да. Очень тяжело.нет. Ты уж определись:тебе старый муж не нужен, а уже нового ищешь... Та же проблема, где жену найти. Конечно есть... Тебя саму то где искать?...)

Городская Сумасшедшая

тожи любишь глупасти спрашивать?

Павел Казаков

1.да 2. можно простить, но забыть намного труднее 3 более или менее 4.начать искать для начала 5.У всех есть

Павел Казаков

нет

Городская Сумасшедшая

а на них все равно отвечаете 😄

Павел Казаков

понял - прекращаю

Наоба Вашидома

Я верен всем изменам счастью. А от мужей секретов нету ))) Я ответил ? )))))

...s.k.l.b.r...

...всё есть в человеке...вот только кто как этим пользуется...

Алексей Шаповалов

Да. Перетерпеть. Да. На планете Земля. Есть. Спросите.