Сергей Эшников

Костыли - роскошь, или средство передвижения?

Ответы
Anna Petrova

Костыль — приспособление для поддержания веса тела пациента при стоянии и ходьбе. Применяется при нарушении функций опорно-двигательного аппарата вследствие болезни или травмы, в период реабилитации, а также при наличии стойких нарушений функций опорно-двигательного аппарата и координации. Позволяет таким пациентам самостоятельно передвигаться посредством ходьбы.

Анюта Голикова

Если ноги не ходят без них то роскошь а так средство передвижения и лучше не заведовать тем кто ходит на них это очень плохо сама знаю

Светлана Коретко

Сергей, с праздником!!! Господи, зачем же о грустном. Не дай бог нам испыть костыли и в роскоши и в жизненной необходимости....

Котик - Наркотик )))

ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА СЛИШКОМ КОРОТКИЕ РУКИ-ЕСЛИ Б РУКИ БЫЛИ ДО ЗЕМЛИ,ОПИРАЛИСЬ БЫ НА НИХ )))

Денис Дмитриевич

роскошь, потому что при помощи этой вещи человек может опять встать на ноги

Василич !!!

для меня в данный момент это средство передвижения.,у меня нога сломана

Антонина Александровна

скорее, роскошная возможность передвижения, когда ее как таковой нет...

Семён Железняк

зависит из чево они сделаны.тогда могут быть и росскаш и передвижение

Юлия Ляменкова

для кого -то средство передвижения а кому-то они вообще не нужны

Татьяна Голубовская

Не дай Бог иметь такую роскошь...конечно средство передвижения

Наталья Ватагина

необходимость, но лучше пусть бог нас всех оградит от этого

Ольга Попова

не приведи Господь, но это реально средство передвижения

Наташа Прокопенко

не дай бог,если костыли будут средством передвижения

Нелли К

для некоторых людей это жизненная необходимость.....

Стелла Бециева

у меня -были средством... как бы опять не нарваться

Алексей Иванов

У меня почти год были необходимой роскошью ))))))))))

Галина Юлинова

временное ограничение в свободе передвижения

Александр Иванов

ну если поставить на 4 колеса, то и то и другое

Зина Фокина

средство передвижение для больных конечно

Татьяна Просто Татьяна

средство необходимое в некоторых случаях