Надежда

А я думаю, че они Бахмут никак взять не могут! А они заняты защитой Китая)) 🖼

Ответы
Шум Дождя

... ага... в то время когда Китай отправил РФию завоевывать в Украине новые территории... чтобы Китайцы могли свободно осваивать азиатскую часть РФии ???
Бред... Китайцы уже несколько лет управляют РФией..

Влади Мир

Как только США перестанут давать новые технологии, а Великобритания выведет свои деньги(5 крупнейших банков КНР это деньги короны) так Китаю и кирдык.

Ал
Александр

Я бы посмотрел на битву Америки и Китая, должно быть прям битва титанов будет, у обоих армии сильные (Китай в отличии от рашки пока никуда не вторгался)

Га
Гав

Тем Не Менее, Бахмут взят.всему своё время и мой вам совет...не думайте на эти темы.там есть кому подумать.

Надежда

В том то и дело, доказать невозможно. Мир видит, что вы за существа.
Не забывай, что когда против тебя весь мир - ты обречён.
И беспилотники над Москвой это только начало

Га
Гав

Не говорите гоп.Путин (цитата)зачем нам мир если в нём не будет России

Надежда

А у вас и нет мира
Мир решает. Не путин и его рабы

Га
Гав

А вы думаете,что вы?...неважно.

Надежда

Фашисты тоже Гитлера цитировали, а после капитуляции скулили:мы не знали!
Учи текст)

Краями Прошёлся

Да взяли уже, взяли...
А вы, хохлы, зачем плотину на ГЭС взорвали?
Это часть контрнахрюка?

Надежда

Вата, выплюнь то, что ты себя там в рот взял

Краями Прошёлся

...Ой и тупа дiвка🥱

Галина Галчонок

во повезло Китаю, теперь" Американский " Тайвань на него не нападет рашка защитит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

теперь росы будут сосать с китаем вместе....

Соня

Это нужно показать китайским вождям, ну должны же и они посмеяться от души

Uzer

Бахмут выполнил свою задачу.Что дальше делать Залужный знает!

Романтичная Особа

Мда...тупость у Серкина как зашкаливала, так и продолжает...

Надежда

О негативне захотелось поговорить?

Романтичная Особа

Ответила на ваш вопрос. Серкин у меня в ЧС

Надежда

Ну разговоры же о войне. Они фи, негативные

Романтичная Особа

Я ответила про выставленный вами комментарий Серкина

Зв
Звездочет

полнейшмй долбоибизм расчитан на долбоебов и поданный

дерзкий хомяк защищает слона. а то лиса его возьмет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣 🤣 🤣 🤦‍♀️ даже слов не могу подобрать)))

Надежда

Хоть кто-то омерику сдерживает))

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼так они могу только вот так взять

Саша Алекс

😂😂😂😂Его месяц назад взяли , тётя😂😂😂

Надежда

Та это я поняла. А зачем приходило?

Саша Алекс

Ну я не знаю зачем ты приходило??? Знаю что косиш под трансгендерное европейское чмо, на хохлятской говорить не можешь коверкаешь русский 🇷🇺 язык , тебя никто неебёт так ты решило тут повыпендриваться конченая тварина

Надежда

Бестолочь, ты пришло в мой вопрос и рассказало, что ты баба))почему на россии такие быдло дебилы?))

Саша Алекс

Ну я не знаю кто ты ??? По ходу ты мужик , ну черты лица ты извини если чё , я то ж не виноват это к маме с папой, очки с ними они не идут тебе,. Это твои укропы педики трусливые , обсосанные чмошники как и ты утомила ты дура

Надежда

Уйми скулеж, грязь руснявая.

Ir
Irа

Да мы всех защитим))защитники хреновы....

Еврей На Букву "Ж"

Вот ты тупая))) Бахмуту давно кирдык!!!!!

Надежда

Расскажи это русне, которая продолжает под ним дохнуть)

Еврей На Букву "Ж"

Ты лучше своих дохлых там пособирай!!!

Надежда

Наших героев мы хороним
Ваш мусор вы бросаете

Еврей На Букву "Ж"

Какие для, герои??? Садисты, ублюдки, твари!!! И ты гнида !

Надежда

Рашистик, сколько бы ты не скулил, вас это не спасёт.
Пришли в Украину - сдохнете все до единого

Еврей На Букву "Ж"

Ты мандавошку пиши по - русски правильно! Не в Украину, а на Украину. И не на Украину, а возвернём исконно русские земли! А то их выблядки!!!

Надежда

Уйми скулеж, труп потенциальный

Maestro Monk

За пол копейки. Газ уже 270 стоит 😂😂

Надежда

Все для защиты Китая))

Maestro Monk

😂

Даяра Солан

поээтому они наш лес нагло рубят

Дмитрий Якименко

Так радуйтесь, что оно так!

Надежда

Меня мало радует дебилизм соседа

Дмитрий Якименко

Почему? Был бы другой, у Украины намного меньге шансов было б устоять...я с Вами не согласен

Надежда

Был бы другой - войны б не было

Дмитрий Якименко

Не согласен. Почему? Отвечаю, любая самая сильная по-общим возможностям страна, а чем более разрыв от всех остальным, тем и сильнее возникает желание и надобность, контролировать на политическом, военном , экономическом уровне , либо весь мир или часть мира,если это глобальная страна, либо хоть геополитический регион своего влияния, как в данном случае Восточную Европу и не только, как это делает Россия. Так что врйна таких стран с соседями, а возможно и не только соседями неизбежна, если другим способом ты не можешь получить должного влияния в той некой стране. Как это произошло у России, применительно к Украине, после 2013 года...