Надежда Кнышова

Давиче пришло сообщение с незнакомого мне номера,с посланием "Ку ку". Как думаете это петух так пишет?😂😂😂

Ответы
Малина

Был у меня такой случай. Звоню в другой филиал по работе , весь день в запарке , и вместе приветствия Сказала" ку-ку". Такая тишина на том конце провода и потом в ответ- " ну ку-ку". Связь стояла на громкой. Сотрудники со смеху упали...

Надежда Кнышова

Ой оруу 😂😂😂👏 это вообще полный ))))

Павел

Агенты иностранных разведок, перекукукиваются. хотя второй вариант более приземлённый, попытаетесь на этот номер или перезвонить или СМСснуть, деньги с телефона тоже скажут КУ-КУ😁

Павел

Теперь понятно, в вайбере, ватсапе, спамботы надрываются. Кстати интересно, подавал документы на гринкард, вбил номер телефона, но подтверждать его не стал, из посольства всё равно позвонили.😁

Надежда Кнышова

Павел,если честно ни чё не поняла😂 особенно про гринкард ))))

Павел

Гринкард нужен для получения вида на жительство в америке, был бзик переехать, чой то разочаровался я в этой стране полностью. На сайте посольства заполняешь анкету, и по идее если её не подтверждаешь и данные не должны сохранятся, а они чудным образом всё же сохраняются

Надежда Кнышова

Ааааа терь буду знать !!))

Павел

В каждой стране свои приколы, в этой доведены до уровня маразма

Анюта Vиктороvна

Ага,а в мой др пришло смс-аня,ты моя дочь....причем номер неизвестный,маман так не шутит и что это было тоже не понятно.да и дозвонится не возможно до абонента

Надежда Кнышова

Офигеть,как так можно шутить..

Анюта Vиктороvна

Причем вообще не понятно,кто так тупо шутит.не смешно

Юр
Юрий

Давно уж ходят слухи, слыхал я от старухи, что рано по утру то там, то тут - ку-ку; ку-ку; ку-ку кукареку

Ya
Yadu459

это два раза по ку - значится пацаг был ... фотку с присядание выслал? шоб чатланскую вашу душу удовлетворить! 😁

Надежда Кнышова

Это был п..р😂😂😂 неугомонный )

Владимир Соловьёв

на сколько мне известно петух кукарекает ))) а ты в ответ напиши - кукушка кукушка сколько мне жить осталось ?)

Надежда Кнышова

Это реальный петух оказался,ко всему прочему ещё и озабоченным))Уже заблокировала его ))

Владимир Соловьёв

Хахаха ) Похоже и пришибленный получается считает себя кукушкой )

Надежда Кнышова

Да меня в принципе бесит,когда мне пишут "ку-ку".Что это,такое приветствие?)

Владимир Соловьёв

Птичье если только )

Надежда Кнышова

Я понимаю когда это действительно кукушка в лесу,а когда это делаю вполне взрослые мужики,ваще етижи пасатижи))))

Владимир Соловьёв

ну так а в нынешнее время вообще порой ощущение накатывает то в зверинце находишься )

Надежда Кнышова

Ахахах ))) Есть такое ))))

Серж

Это ваш непризнанный любовник. Я бы вам тоже такое прислал. Вы красиво разлеглись на травке, я бы вас вдул )))

Пётр Николаевич

Текст сохранил так ,как шпаргалку,иначе забывает слова из роли кукушки на часах. Как в том мультфильме.

Надежда Кнышова

Он это...

Ум
Умиление..

Любовью шутит Сатана,
Он любит головы дурманить,
Ломает душу, рвет сердца
Тревогой душу наполняет..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если пытаетесь использовать архаизмы, не искажайте их: "давеча". Изначально архангельское слово

Снежана

Ща...)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уговорила. Мужа все же известим...

Снежана

Вот как ты меня с полуслова понимаешь! И правда - у нас никаких секретов...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня секрета нет - Слушайте, детишки. Мужа этого ответ Помещаю в книжке

Снежана

вот... вот.. Я- в партере. Слушаю ответ мужа....

Владимир Волков

А может быть как в басне у Крылова "Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку...."😂 😂 😂

Надежда Кнышова

Хмм...не вижу честно говоря связи,между басней,и тем что,мне пришло.

Nickson.

нет ...петух -ку ка ре ку пишет...а ку ку -кукушка....так что это какая то мымра вам написала...😆

Надежда Кнышова

Это был мужик😂😂😂

Nickson.

тогда мужик-мымра...

Наталья Анатольевна

нет, это посланец нового вируса. Ответить можно если хотите что бы телефон накрылся 🙂

Наталья Анатольевна

Ну как почему? Смею предположить, что жизнь меняется гораздо быстрее, чем наше понимание её законов развития.

Надежда Кнышова

А ведь действительно, как Вы правы ))

Наталья Анатольевна

Не беспокойтесь, скоро и Вы будете чаще правы, это приходит с возрастом 🙂

Надежда Кнышова

Ну что ж,так тому и быть 😊

Таша Игнатова

"Неуловимые")))Условный ответ - Кукареку,а вы не ответили - значится явка провалена🤣

Надежда Кнышова

Хороший прикольный ответ )))

Таша Игнатова

Прикалываться - моё хобби))Вопрос кстати тоже не из "серьезно о главном")))

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ ))

Ириада Роза

Давича так пишут кукушки... Считать научились теперь писать учатся, грамотейки...😃

Юрий Кривич

Больше на кукушку похоже. Но не удивляйтесь, если это какой-нибудь козел окажется...

Надежда Кнышова

Скорее козёл!

Юрий Кривич

И к такому тоже надо быть готовой...

Utkirhoja Khodihodjaev

— Больная, что за хандра?! ! Вы у меня еще жить будете!
— Ура, я буду жить у доктора!

ॐ Nicksven

нет . он бы написал кукаркеку . это вы ему можете ответьи ) . хзначить он кукушенок\

Олег Мусенов

Кукушка Ваши оставшиеся годы считает. Чего то мало насчитала, но Вы ей не верьте!

Товарищ Товарищасухова

Обычно, на такое сообщение из незнакомого номера, дают ответ, - А @@@ тебе в рукУ ))

Надежда Кнышова

Надо запомнить ))))

Товарищ Товарищасухова

Совсем не сложно. 😆

Надежда Кнышова

Зато сразу поймёт 😂😂😂

Надежда Кнышова

Мерси 😊