"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Люди как и чай тоже остывают???😌

Ответы
Сысо Александр

Стройна, красива, сексуальна Стоит она передо мной, Эх точно я б ее оттрахал, Нe будь она моей женой… Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...

Ирина Иванова

Мда..Жизненно ничего не-скажешь.

Сысо Александр

а шо паделаешь - жизнь

Ва
Валентина

Когда чай остывает это не проблема, его можно подогреть. Гораздо серьёзнее бывает у людей. Чтобы не остыть, нужно контролировать себя.

Саша Аут

Мало того, они ещё и играют как вино, спешат как часы, плачут как лоза, а некоторые из них розовеют как заря или голубеют как небо.😁

Андрей

Чай прошедший через ночь, считается отравленным и в восточной традиции именуется - "яд гюрзы". Так и люди?

Евгений Шевченко

Ирунчик, есть кстати фишка в сравнении (оценил) ... можно вторяк заварить и почти не отличается от цинуса

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ ты главная)))) Руководитель полетов.. Твоя страничка)))) С тобой интересно... я бы остался, если не против

Ирина Иванова

Я не-против.

Евгений Шевченко

😌 скромно тут потусуюсь.. почитаю, что пишут

Ирина Иванова

Ну тусуйся..

Евгений Шевченко

аха.. одевайся круто, выгляди ОКей.. танцуй хип-хоп.. Гляди веселей

Николай Lasar

Да. Есть такое. В холодной обстановке быстрее, а в тёплой дружественной дольше. т. к. сохранение энергии.

Belich Roman

- Как быстро остудить чай?
- Легко! Включаешь компьютер, заходишь в интернет. А чай,- Бац! И остыл. ;-))

Проехали

А чтобы зажарить суп до сухарей необходимо включить таймер!

Belich Roman

;-))

Тунгук *

Потому ты должна ревностно следить за тем чтобы все твои зрители и поклонники постоянно кипели

Илья Подбегалин

только от горячего чая польза. а у людей наоборот, когда остынут, тогда с ними поговорить можно.

Надежда Борисова

Конечно,всегда нужен подогрев, из-за отсутствием оного человек уже как вы выразились остывает

Философ Из Приднестровья

Если человек был хороший, то остаются воспоминания о его тепле и аромате обаяния. ))

Eduard Mielke

Поэтому надо всегда себя поддерживать горячительным, но не злоупотреблять.😁

Дерсу Уза

Да, особенно если на них постоянно дуть, опрокидывать ушаты холодной воды...

Борель Ахметов

Всё, Аглая, от теплоты нежных ручек, удерживающих чашечку, зависит...😏😋😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Царь аки Самавар веся всихъда хъарячай))) давайти вашу чашку заполним))

Ведающий.

Всё зависит от окружения)) если чай в морозилке то и остывание быстрее.

Nazariy Tursunov

да это правда .даже самые горячие могут потухнуть ,если нет подогрева

Владимир Пупин

все люди рано или поздно остывают. до температуры окружающей среды.

Денис Ильгов

Таки да. Особенно в месте окончательной регистрации граждан. 😆

Ст
Старый

Это если не подогревать, потому всегда под чайником свеча