Юрий Молодой

Приём пищи один раз в сутки,ваши мнения??

Ответы · страница 3
Владимир Горшков

Бывали дни веселые,я по три дня не ел,не то что денег небыло,а просто не хотел !!

Юрий Молодой

Во как интересно.

Владимир Горшков

Прием пищи зависит от ситуаций и от вашего желания.

Юрий Молодой

Да примерно

Ник Ци

По жаре, самое то!!!! Зимой, надо усиленно питаться, калорий больше расходуется.

Юрий Молодой

Есть такое

Маша

Есть много но маленькими порциями без хлеба ,в весе не прибавите ,проверенно ))

Юрий Молодой

Возможно.

As
Asen

..знавала такого едока...это мне казалось странным.Тем более что ел он вечером

Юрий Молодой

И что он помер?

Юрий Молодой

Показалось)))

Надежд@

Возможно)считаю так:человек должен кушать'когда хочеться'а не по расписанию

Юрий Молодой

Ага)

Виктория

Вполне нормально к этому отношусь. Почему-то последнее время так и питаюсь.

Леонид Смирнов

Не для того существует холодильник, чтобы один раз в сутки хлопнуть дверью.

Леонид Смирнов

Полная хрень, пока за компьютером сидел, уже несколько раз на кухню сбегал.

Алина.. A.............

Это,кстати ,вполне достаточно для человека,а в остальное время пить воду

Юрий Молодой

Только я не смог

Алина.. A.............

Да,я понимаю,это надо с детсва так приучаться ,а так мозг настроен на еду и требует

Юрий Молодой

В точку

Юрий Молодой

Да и не безуспешно,только глаза желтеют...

Юрий Молодой

А не знаю,колёса пью,очищаюсь

Юрий Молодой

Липучка

Юрий Молодой

Резина

Tатьяна

🧀🥗🥙🍳🥘🥒🍞🥃🍟🥪👍🤗

Юрий Молодой

Аж захотел

Tатьяна

3 раза в день🤗😂

Юрий Молодой

А что уж,могу и на ночь..

Tатьяна

😂🤗👍🥃

Natalia

Это не очень хорошо. Или голод или частый прием пищи маленькими порциями

Юрий Молодой

Возможно

ᚦᛊ∨ᛁ

На мой взгляд, очень хорошо))..при условии, что трапеза не с утра до ночи)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Это действительно очень полезно )), но трапеза при этом должна быть сбалансированной))

Юрий Молодой

аа

Наоба Вашидома

А нам доказывают, что надо есть восемь раз в день ))

Юрий Молодой

Вот вот

ᚦᛊ∨ᛁ

Это тоже один из правильных способов, кушать нужно каждые два часа, но по маленичку))))...кому как подходит, согласно генетической предрасположенности )))

Аделина Свабода

Прекрасно) сама так питалась, очень удобно и легко) и от еды не зависишь!

Аделина Свабода

Как это?

Юрий Молодой

Раз вечером...переедал..

Аделина Свабода

Ааа) вечером я не ела,только утром)

Юрий Молодой

Да,надо худеть,что то опять прёт

Ольга Швецова

Баловать...хотя горцы едят раз в сутки и живут до 100 лет...но сразу барана

Ольга Швецова

Тогда будет сыпаться уже не песок... Алмазы

Юрий Молодой

Изумруды,бриллианты))))

Юрий Молодой

Больно ж

Юрий Молодой

Для головы)))

Юрий Молодой

Аа,так то можно))))

Олег Пустохайлов

Не я за трех разовое питание. Понедельник, среда, пятница - худеем)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Юрий Молодой

взаимно!!!

А;
Анна ;-)

Как то лучше звучит трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница.)

Юрий Молодой

Хех,да

Психоделический Енотик )

Многие йогины так питаются ) ну често я порой могу и забыть поесть 😂

Юрий Молодой

Круто

Психоделический Енотик )

Так что считаю если организм одоптирован то норм )

Юрий Молодой

Вообще да..

Психоделический Енотик )

А так у нас порой даже бывает перебор с питанием )

Юрий Молодой

Постоянно,ещё в силу причин ем не то...

Психоделический Енотик )

Ну порой бывает ) всеже век унас такой)

Лана Светлая

я против,мне кажется,так организм будет постоянно в стадии стресса

Юрий Молодой

а не знаю уже...

Эдуард Т..........

В принципе нормально.главное не переедать.вес сбрасывается на раз.

Юрий Молодой

Тут н е поспоришь)))

Lаzy

Да почти так со мною и происходит.... Живой. Здоров. Чего и все желаю.

Юрий Молодой

Класс