Алексей Странник

Уважаемые люди ! Задающие вопросы я не совсем понимаю вашей Агрессии ,вы что хотите ? Услышать Правдивый правильный ответ ,или ответ который вам понравится ?

Ответы · страница 3
Ирина

хотят вылить свой негатив, хоть на кого-нибудь

Эс
Эсперанса

Правдивый конечно, но без ехидства и подколов

Тунгук *

Сюда приходят за радостью а не за знаниями !!!!

Ро
Роза

Если ответ не агрессивный,
приемлем любой

Андрей Павлович

Я лично предпочитаю слышать только правду.

Андрей Павлович

Одна девушка попросила меня сделать ей аборт, и предложила деньги. Я швырнул ей деньги в лицо, а Алексея попросил выставить ее вон из кабинета.

Алексей Странник

Блин Почему такой как вы не попались моей бывшей девушки три месяца назад (((( тоже пошла и сделала .......

Андрей Павлович

А тот взял деньги и сделал аборт?

Алексей Странник

Частные клиники ....у нас навалом .

Андрей Павлович

Согласен. Но если бы она пришла ко мне, то сразу же получила отказ.

Tr
Traveler

Может просто вопрос не понимает человек?🤔

Agnostic Front

Они просто пришли спустить свои токсины

Роман Незнамов

Они хотят слышать то.что их устроит...

Александр Жданов

А это, Алексей, от человека зависит.

Танѩ

Конечно честный ,правдивый ответ.

Танѩ

Ну, Алексей))))

Алексей Странник

Ну как есть )) + ко всему я в землянке живу в деревне ) это особые условия ) тут не только любовь сильная нужна )) ,ну спросите кто знает ......

Танѩ

Я обратила внимание на медальон,Вы-язычник?

Алексей Странник

По отношению к кому ? Я стремлюсь стать Человеком ,ближе по духу Ведическая культура . Богам не Поклоняюсь .

Танѩ

Да,я поняла Алексей)по медальону сразу)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

люди вообще редко готовы к правде

Лина

Они хотят рассказать вам о вас😁

Алексей Странник

О я об этом не подумал ....Благодарю ,!!!

Лина

Я столько нового узнаю о себе каждый день...это что то)

Алексей Странник

Та я итак вроде о себе всё знаю )) ...А Вы Нет ?)

Лина

Я то тоже, но агресоры уверены в обратном

Алексей Странник

Куда нам до Умных "Образованных" людей ...

Лина

Это да)

Анна

Скорее всего тот,что понравится

Тет А Тет

Ответ, который нам нравится. 🤗

Елена Данилова

Так и тебе не нравятся вопросы

Алексей Странник

Вопросы бывают разные ,есть на которые ответить кратко не возможно ,есть те на которые нет желания тратить время ,а есть те на которые ты просто не знаешь ответа из за недостаточной информации .выбор же за тобой ,тут нет места агресии.

Елена Данилова

Ну и ответы такие же

Елена Данилова

😊ты почему считаешь их агрессивными. Вопрос -уже к тебе

Алексей Странник

Мм действительно чего это я, ......стиль общения у людей такой .....благодарю !

Снежана

Солидарна с автором вопроса....

Ва
Валентина

Просто правда не всем по душе.

Алексей Странник

Правда как раз не может быть не по душе ее просто заткнули чтоб не вякала .

Ва
Валентина

Совесть они спрятали так вернее.

Алексей Странник

)) как скажите можно и так 😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Адекватности от отвечающих.

Алексей Странник

Предположим что задающий вопрос Не Адекватен ,соответственно любой нормальный ответ он будет считать как неадекватный .

Вы задали вопрос, требующий личного ответа и тут же переводмте его в плоскость гипотетики.)) Оригинально, обычно происходит строго наоборот..

Алексей Странник

Личный вопрос я задаю в личку )

Со мной этот номер не проходит.))) Личка закрыта.

Алексей Странник

Прекрасно ! У меня к тебе нет личных вопросов ))

Юлёнка)))))

скорее просто потрындеть)

Сергей Субботний

неадекватов здесь полно!