Галина

Что диктует манеру поведения женщины ?

–2
Ответы
Владимир Ляпин

О-о-о... Тут надо подразделять на (эх, не силён я в психологии; буду толковать с технарских позиций) медленнотекущие, запланированные с утра установки и флуктуации от внешних раздражителей. Внешними раздражителями могут быть: с утра попавший под ногу хвост кота; звонок по тлф сестры, прозучавщий не вовремя - молоко для каши побежало, а сестра будет трындеть долго; муж, проснувшийся, орёт из спальни: пу-у-уся! - носки найти не может; ещё один звонок - Телекому опять деньги надо, что-то рекламирует; ватцап тренькнул и тут муж заходит на кухню - один носок, который он нашёл с дыркой... И вот тут приходит чувство благости. Всё нормально. Всё, как всегда. Кот накормлен, этот доест вчерашние котлеты, к сестре ещё успею сбегать... А вот к психотерапевту надо бы записаться

Иван Мелехин

Поведение - это способность приспособиться к ситуации для выгодного для себя положения. А манера - это индивидуальная черта демонстрировать свои возможности для извлечения выгоды. Вот и выходит - манера поведения женщины, - это демонстрация своих вероятных возможностей для получения той или иной выгоды, но при том с наименьшими вероятными потерями, - камуфляж, "если что, - то я слабая, беззащитная, глупенькая и т. д. ", и наоборот " Сам дурак, или сейчас как дам в морду, или да ты знаешь КТО Я, или кто за мной стоит... "

Veleslav Yarumar Vran

Созвездие маневров и мазурки? В контексте: моя сестра-ведьма, Рагнеда, писала у себя в статусе ВК: не принимайте мой флирт в свой адрес, это мой повседневный стиль общения. Если этому верить, то стиль общения и поведения у каждой барышни свой от рождения.

Галина

😇

Мирумир

смотря какой женщины) женщины сдержанные дружат с головой и ведут себя везде и всюду так, чтобы ни кто не понял что у них на душе.
остальные , их манера поведения зависит от внутреннего состояния, как на душе, так у нее и на лице.

Галина

👋

Нина Ломинога

Мне кажется, поведение женщины зависит от обстоятельств, но никогда не надо забывать женщине, что она женщина, манера поведения должна быть соответствующая, но есть слово "манерничать", т. е. вести себя неестественно

Галина

👍

Нина Ломинога

Спасибо!

Михаил Харченко

Конкретный мужчина, если она хочет его полюбить. Все мужчины диктуют поведения женщины работать проституткой.

Галина

😲😱

Три3Ло Zloe

Много всякой херни. Но главенствует - МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ. ( смотря о каком поведении вы...)

Владислав

Любовь,а поскольку она производная интереса,то приходится извиваться, чтобы завладеть ею

Галина

👍

Th
Theaxemans

Ее воспитание, обстановка семьи, в плане того, кто в семье главный, мама или папа.

*** Лали***

Внутреннии установки ,Что заложено в программе днк- то и проявляется.

Сибирячка

Нет такого диктата. Границы такта каждый для себя устанавливает сам

Л.....

Чтобы там не писали..характер,мужчина ....нет..все от воспитания.

Галина

👋

Адам Шестеркин

Функция продолжательницы рода человеческого.Прости Господи...

Davron Mukhuddinov

То есть чем продиктована женщина своей манерой поведения?

A Lina W

Часто гормоны, обычно- воспитание и стереотипы поведения

Галина

👍

Леди Мила

все.. ум, образование, окружение, стиль жизни, профессия

На
Наталья

Манеру диктует ситуация, в которой женщина находится.

Галина

😇

Владимир Кириллов

Знание того, что она права только потому, что женщина.

Ма
Маргарита

Степень ее осведомленности и заинтересованности.

Wow Wow Wow

желание освоить как можно больше средств мужчины

Галина

какая чушь? ( для меня)