Kate Great

Заходишь в солёное море по грудь, и чувствуешь, сколько царапин на теле.А если бы душу в него окунуть?

Ответы
ДА
Денисова Анна

о будет щипать...
Ну а как вы хотели?

Душа,к сожаленью,без ран не бывает
Не счесть в ней царапин,явных и тайных
Не чувствует боль...лишь тогда замечает
Когда с солью танец закружит случайный

Откуда же столько ран у души?
А походя мы их небрежно наносим
И не успеваем увидеть,спешим
За солью торопимся,горсточку бросить

Ольга Дорош

Ах, прямо тепло на душе стало. Я не так давно вернулась с аравийского моря. Оно тоже достаточно соленое. Но когда я там плавала, моя душа в эти моменты была безумно счастлива.)))

Ольга Дорош

Осуществляете ее😀

...Быть. -Буду. Мне Можно))

буду медитировать на это)))))))

Юлия Коваленко

подумайте,вы бы хотели?
ведь в ней столько боли,мне страшно взглянуть,
почувствовать,прикоснуться.
царапины?нет,там разорвана грудь.
там больно и просто пусто.

Федор Дядя

Да..,я с вами согдасен..,если бы такое было бы возможно ,то живым не выйти.. ну это по мне..😞

Юлия Коваленко

ну давайте представим : мы в солёное море,
не боясь,окунём наши души.
но поймите,ведь солью не смыть нашей боли,
соль,к несчастью,нас просто задушит.

Федор Дядя

Без моря душит...

Юлия Коваленко

Это точно.

Незнакомка

Смотря как нагрешили и сколько ран получили, такова должна быть сеточка в котрую душу Вы Дмитрий вложили. Желательно ран и царапин там было бы минимально.

Светлана Костина

Заходишь в соленое море по грудь.И чувствуешь.сколько царапин на теле.А если бы душу в него окунуть,то плавно от боли над морем взлетели.

А В.

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть? Узнаешь всю горечь на деле....

Рена Оруджева

Когда захожу в соленое море - царапин на теле не чувствую. Но если душу туда окунуть - . . . я думаю,что море станет чуть-чуть преснее.

Леонид Михельсон

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть? То душу пираньи бы съели.

Клара Захаровна

Я как зверь зализываю раны,
И как кофе растворяю горе.
Пахну счастьем, солнцем и кальяном.
Приезжай. Скучаю.
(подпись) Море

Любовь Малютина

А энаешь, тело и душа это одно и тоже. Проекция души в нашем теле, не зря зря говорят, что , если на ауре дырка, то болит тело.

Владимир Докучаев

Морская вода прекрасно подлечивает царапины физические. Но чтобы душу отмыть, то наверно и утопиться в море будет мало.

Ма
Маргарита

-Душа бы воспряла тогда в самом деле! Омылась бы волнами, стало б ей легче,
и соль ей не враг, а лишь лекарь покрепче.

Федор Дядя

Неплохо трудится воображение...🐯

Mariwa

😇Окунала, душа настолько привыкла к боли, что стойко выдерживает и эту боль ,наверное та боль больнее....😇

Mariwa

Пока так не получается!😊

Федор Дядя

Трудись над собой....

Mariwa

Нет трудности в жизни

Федор Дядя

Хорошее мы не замечаем..,а трудности вот Да... В Жизни нет пастоянства...,всё будет хорошо

Mariwa

😊😊😊👍

Константин Змеев

ей бы понравилось......советую задающим вопросы по чаще заходить в море ..может тараканов из головы выведут!!!!!!!!!!!!!

Светлана Рылова

в море состав воды с солью равнозначен составу воды в клеточке нашей кожи. так что ничего не будете чувствовать

Н*
Наталья ****

Очень интересная ассоциация! Но примерив на себя, счастлива, что скорее всего мне не должно быть очень больно

Лариса Абызова

душа свернётся от блаженства...отдаст всю на сердце...а рузум будет волком выть родится мысль быть или не быть?

Вадим Шашкин

Ну, я вот на фото, две минуты как из воды. Видите какая душа у меня чистая и не капли не болит. Море вылечило.

Вадим Шашкин

Это не ХА-ХА! А чистая ПРАВДА!

Вадим Шкуратов

Я вырос на море, и этих царапин не чувствовал, наоборот, чувствовал легкость, по сравнению с пресной водой.

По
Повторюшка

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?