Emmanuil Christov

ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ, КУДА ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ - В АД или в РАЙ..???
Если в АД, - ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЫ ЖИВЕШЬ... ???

Ответы · страница 14
Не
Не/я

мне гораздо важнее знать, что сейчас мы не в аду)))

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Фильм такой есть "Бессердечный"(реж .Филип Ридли)

Айжан Кобелякова

рас нам дали жизнь мы живем, не нам этого решать,

Emmanuil Christov

решать, как раз - нам, при жизни.. она для того и дана...

Айжан Кобелякова

я думаю за нас всё уже решено.

Emmanuil Christov

нет.. Бог говорит иначе..
"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих..."
(Втор.30:19,20)

Ольга Махотка

Ну в Аду ,думаю,встречу бОльше своих знакомых.....

Emmanuil Christov

там будет не до знакомых...

Тэ
Тэдди

Автомобильная Дорога это ждет каждого водителя

Галина

В Ад попрошусь, в настоящий, а не в ад чистилища.

Emmanuil Christov

туда особо и проситься не надо.... если не покаешься - погибнешь...
жизнь - это время отведённое для осознания и покаяния..

Галина

в настоящий ад или рай, не то чтобы проситься нужно, нужно требовать их показать.

Emmanuil Christov

просите - и получите... сказал Господь.. наблюдай за тем чего просишь

Галина

Сатанаэль как-то быстрей реагирует

Emmanuil Christov

спасибо Богу что он всех нас терпит

** Катерина **

Мы сами не выбираем, куда пошлют, туда и полетим

Emmanuil Christov

нет, выбираем - мы здесь на земле...

** Катерина **

Даже самые отпетые негодяи хотят попасть в рай и при этом убивают миллионы ни в чём не повинных людей..

Emmanuil Christov

хотеть - не значит не попасть

Спика Колос

а есть выбор жить или не жить.. если уже родился?

Emmanuil Christov

тот, кто не хочет жить - убивает себя, либо медленно, либо сразу.. а кто хочет жить, тот поступает по Заповедям Бога...

Спика Колос

С чего Вы взяли, что убивающий себя медленно не хочет жить? А знаете ли Вы, что многие кончают жизнь самоубийством лишь по той причине, что придется умирать? Да - душа-то бессмертна, так что жить всё равно придется.. только кому-то в аду, а кому-то в раю)

Emmanuil Christov

кто хочет жить, тот не станет убивать себя.. если конечно у него с головой всё в порядке

Спика Колос

не в голове дело, а в душе.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ад только для верующих мудаков😜

Emmanuil Christov

ты не в теме.. он для тех кто нн верит в Христа

Арайлым Узах

В рай надеюсь...хотя было и достаточно грешков)))

Emmanuil Christov

Христос не умирал за праведников, но за грешников...

Ботагоз Каракеева

а ты сам куда думаешь попойдешь раз такой умный

Emmanuil Christov

мне не надо даже думать.. я - просто верю...

Артем T1mon

вот по этому и живу, чтобы не отправиться в ад))))

Татьяна ******

по-крайней мере, там будет веселуха.. все свои...

Emmanuil Christov

да, "веселуха" аж до дикого крика...

Татьяна ******

а вы считеете , что попадете в рай?

Emmanuil Christov

мне не надо считать... каждый человек знает, в каком направлении он идёт...

Татьяна ******

Ты настолько праведен,что обязательно попадешь в рай?! Гордец! посмори на свою жизнь..всегда ли ты поступал правильно и никого не обижал или ни огоряал?! и ты еще расчитываешь на теплое место в раю? Святые угодники прожившую свою жизньправидно и те не были уверены , что им приготовлены мста в раю... считали себя не достойными рая и только надеялись на милость божью... Так куда нам в рай?!

Emmanuil Christov

а гда ты прочитал, что я говорил про рай???

Anna Lucenko

Никто не знает куда он отправится после смерти

Emmanuil Christov

знать не обязательно, если веришь...😇

Лора Исаева

... СИЁ ИЗВЕСТНО ТОКО В НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ ... )))

Себастьян Парейра

а ты, значит, уверен, что отправишься в рай, да?)

Себастьян Парейра

😂 😂 а ты забавный) Но все равно отправишься, боюсь, в ад. вместе со мной. и наказанием тебе там будет выслушивание моего мнения на этот счет😂

Себастьян Парейра

Есть немного, но до твоего уровня еще очень далеко)))))

Себастьян Парейра

опять ты за свое)) перечитай библию. хотя бы детскую))

Emmanuil Christov

🙂 ложись спать и не переживай так...

Себастьян Парейра

я не переживаю. особенно за тебя)) Когда и куда мне идти я решу сам.

Дарья Мусиенко

Пусть бросит в меня камень тот,кто не грешен!!!!

Emmanuil Christov

Христос призывает тебя к покаянию...

Emmanuil Christov

осталось исповедать Ему все свои грехи и сказать Ему вслух, что ты веришь что Он взял на Себя твоё наказание, и воскрес для твоего оправдания... - и ты спасена....

Эли Элина

устрой себе рай на земле , чтобы не было обидно

Катерина Волощенко

Ад уже здесь .Поэтому живу что бы попасть в Рай

Ly
Lycifer

Аааа за этим и жеву) ах да про ад ) это мой дом )))