Emmanuil Christov

ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ, КУДА ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ - В АД или в РАЙ..???
Если в АД, - ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЫ ЖИВЕШЬ... ???

Ответы · страница 2
Ольга Глинка

малыш я могу быть где угодно...В аду я уже жила ...Рай облюбовала.На Земле обитаю.Я СВОБОДНА И НЕЗАВИСИМА.И В МОЕЙ ВЛАСТИ ОТКРЫТЬ ЛЮБЫЕ ДВЕРИ ,для тех ,КТО МЕНЯ ИЩЕТ И ЖДЁТ!

Emmanuil Christov

тебе необходимо покаяться и обратиться к Богу.......

Ма
Мара

Сам то знаешь ответ на этот вопрос? Чувак,люди,которые не нарушают заповеди или не имеют грехов их единицы.Все мы будем в Аду.Рай только для сладкожопых невидимых нюнь

Ма
Мара

А вдруг эти пророки использовали дурман,опиати чтобы "поговорить с духом святым".В

Ма
Мара

Вам такое в голову не приходило?

Emmanuil Christov

о Духовно рассуждают духовно,.. ты же рассуждаешь по плоти...потому что не познал Бога и ещё не принял Святого Духа в свое сердце... покайся и прими Святого Духа...( вот тогда и поговолрим..)

Ма
Мара

О чем мне рассуждать???Если создание мира извращено,святые это жившие ранее "праведники",нет доказательств Его существования,а туринская плащаница практически в каждом храме.

Emmanuil Christov

Он не открывается неверящим, но ВЕРЯЩИМ...
МНЕ НЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, я - знаю и чувствую и слышу Его... и это возможно каждому, кто этого сильно захочет и покается...

Игорь

ни рая, ни ада не существует
если и попаду в ад, то встречу там многих известных личностей, знакомых и тд)
да и в принципе, чем реальная жизнь отличается от ада?)))

Emmanuil Christov

здесь ты имеешь свободу выбора.. там твой выбор будет иметь тебя - ВЕЧНО....

Emmanuil Christov

некоторое время можешь не бояться..... но потом будет очень борльно и очень плохо.... и это будет вечно... так что лучше подумай и прикинь.. где тебе всетаки, быть в вечности...

Кл
Клара

ад-это могила человечества.Так что пока все туда направляются.Рай скоро будут на Земле и наше поколение уже сейчас участвует выборе продолжить жизнь не умирая.

Emmanuil Christov

читай Писания, и не будешь нести такую ересь..

Кл
Клара

читаю и исследую,так что это факты,можете сами проверить.

Серж Новиков

не верю в эту хрень. перерождение будет или наконец-то уйду дальше. рай и ад - страшилки для верующих. а я свои прошлые жизни помню и знаю, что эта - не последняя

Emmanuil Christov

моё дело предУпроедить.. дальше - твой выбор...

Серж Новиков

мы с тобой по разные стороны баррикад, которые верующие придумали.

Серж Новиков

каких? кто эту ересь придумал?

Emmanuil Christov

это Истина, детка, а не ересь...

Серж Новиков

твою истину на протяжении веков периписывали и перевирали кто как мог и как хотел. это всего лишь сказочка для послушных овечек, чтобы управлять ими.

Emmanuil Christov

что-ж время покажет... только может быть уже поздно...

Серж Новиков

да-да, посмотрим. пиво и попкорн осталось купить

Жемис Лебаева

Ад-это общвя могила человечества. Рай?! Был! Но. Сейчас его нет. Когда будет восстановлена земля. Рай булет на Земле!!! Тогда будет настоящая (истиная) жизнь!!!

Emmanuil Christov

ты не в теме.. читай Библию, а не питайся баснями человеческими...

Жемис Лебаева

Библию читаешь? Ответ есть. именно об этом!)

Вень Лаш

Иешуа, однажды, сказал примерно следующее: "В доме Отца моего обителей много". Так что рай и ад вовсе не являются конечными пунктами назначения. 🙂

Emmanuil Christov

ты не в теме.. Обители Отца и есть место называемое Раем...

Вень Лаш

Ты впал в прелесть, как говорят попы.

Emmanuil Christov

читай Писания, а не поповские басни...

Вень Лаш

Предпочитаю русские народные сказки.

Мага Неузнаваемый

Никто этого не знает, поэтому пусть каждый пусть подумает и проанализирует все религиозные пути и выберет путь истынный для лучшего после жизни этой

Вера Кротова

человек это производное живой среды планеты куда уходит дерево когда умирает туда идет и человек только более торжественно так нужно живым

Неважно Неважно

Согласно логике Библии, наш грехи уже прощены, не знаю как будет с теми кто родились до Иисуса, если прощены все наши грехи, то грешить можно

Emmanuil Christov

читай внимательно и не задавай глупых вопросов... 🙂

Неважно Неважно

какой Он Бог у иудеев скажите? просто скажите, а может я действительно ошибаюсь, какой он Бог у иудеев?

Emmanuil Christov

Тот же что и у Христиан...

Неважно Неважно

они говорят у Бога есть сын единородный?

Неважно Неважно

я не слышал что еврее говорят у Бога есть сын, они всех называют детьми Бога, если не ошибаюсь

Анна Львова

Я думаю, в ад. Если, в принципе, жить, - то только ад. У рая дресс-код слишком жёсткий. Там как бы подразумевается, что ты, в принципе, не живёшь.

Анна Львова

Эммануил, да, я не в теме. Была бы в теме, рассуждала бы иначе. Но как-то я пока все "тусовки", и меня это устраивает.

Се
Сергей

Аня,почему столько агрессии. Относитесь к ним (верующим) спокойно. Лучше верить и быть смиренными, чем пойти убивать и грабить

Анна Львова

Да вообще никакой агрессии) Я даже не в курсе была, что Вы верующий) И до сих пор не в курсе, в кого)

Анна Львова

Ну, даже если Вам показалось, что в моем ответе агрессия, значит, я погорячилась, наверн😉 На самом деле у меня абсолютно никакой агрессии ни к религиям, ни к политическим мировоззрениям, ни к ориентации, ни к прочим выборам) Просто человек написал, что я не в теме, я с этим согласилась) Все неплохо, не улавливаю только связи между грабежом и насилием и отсутствием веры.

Се
Сергей

Я так думаю, что кто истинно верит не будет насильничать. Это уже плюс от веры

Алёна Губина

мы на земле гости и не нам решать куда мы отправимся после смерти в рай или ад за нас решает бог кто что заслужил по своим делам и поступкам

Елена Потапова

Ад это земля, она же и рай по совместительству, в осатальном просто другие измрения....И другая жизнь не хуже и не дучше этой, просто другая

Михаил Борисович

Первым попал а Рай в разбойник, которого распяли за его злодеяния на кресте. Так, что все может быть. Иногда достаточно вовремя покаяться.

Alex Smol

Если в ад, то веселись, нечего терять. Если завтра меня не станет, не станет и мыслей, и чувств, эмоций, ничего не будет. Так что мне плевать

Emmanuil Christov

ты не в теме.... кайся пока ещё есть дыхание в ноздрях твоих... после смерти в Аду , покаяния невозможно...

Alex Smol

Боль не страшна, смерть не страшна, к чему это?

Emmanuil Christov

сама смерть - не страшна.. страшно то, что будет после неё, тем кто не успел покаяться и обратиться к Богу...

Олег

Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Верю-В-Атея( Он)

Ну если уж хорошо подумать. Я атеист ,некрещённый - в Рай не попаду, но и в Ад дорога закрыта. Вечность в Чистилище - неплохая альтернатива.

Мишка Гамми

Увы на этот вопрос,я не могу дать ответ,потому что я не могу себя судить,нас будут судить бог,Так что время покаже ,рай ли это будет или ад

Emmanuil Christov

"если бы судили сами себя, то не были бы судимы Богом.. - сказал Господь...

Мишка Гамми

Все верно, из-за этого после смерти мы сможем узнать что да и как

Emmanuil Christov

суди себя теперь - покаянием, иначе там - будет поздно...

Мишка Гамми

Ничего не когда не поздно, поздно лишь тогда когда ты умер

B.
Black_Cat ...

смотря что ты подразумеваешь под раем, для кого то и сама жизнь уже ад....какие критерии определяют для различия рая от ада? пойду я спать

Emmanuil Christov

всё в Библии... спокайной ночи...

Серафима

Не мне решать, куда отправят мою душу, но заплатила я уже за все грехи... Свою судьбу, свою любовь разрушив, пытаюсь я платить за пустяки.

Emmanuil Christov

ты ничем не выкупишь свои грехи... Иисус заплатил за тебя Своею Кровью

Серафима

))))это не Вам решать.

Emmanuil Christov

да, это Он уже решил.. тебе надо только признать все свои грехи и попросить у Него прощения.. и будешь спасена от АДА...