Emmanuil Christov

ЕСЛИ ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ, КУДА ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ - В АД или в РАЙ..???
Если в АД, - ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЫ ЖИВЕШЬ... ???

Ответы · страница 23
Музыкальный Кот 🐈

У вас опечатка в соове "рай"

Ал
Алекс...

Истинно, я стремлюсь в Рай..

Лю
Любовь

а КУДА-кто ЭТО может знать?

Лю
Любовь

А откуда вам знать что я нашла не ТО??? Снимите корону, не судите кто чего нашел или не нашел. Вы видимо колени протерли в покаяниях и обращениях к Иисусу Христу. Вам надо было раньше думать и не грешить, а сейчас поздно уже, что ни слово ваше, то хамство и грубость, вас воспитывали где? Кто и что в вас заложил с такими амбициями и отношением к людям? Пока не поздно к МАМЕ или в храм!

Emmanuil Christov

купи глазную мазь, и не суди о людях по себе самой...

Лю
Любовь

О!!!!!!!!!!!!как разозлились, а ещё верующий! А где же покорность, смирение и МИР в вашей "ДУШЕ" ? Повторяюсь- я отвечаю на ваши нападки и никому не позволю себя обидеть, тем более вам - мелко плавали! Человек без роду и племени. К МАМЕ и в храм! Там ищите ответы на свою невоспитанность, к батюшке обратитесь...поможет

Emmanuil Christov

бредишь?? я совершенно спокоен... а вот тебе по всей видимости надо в Храм...

Лю
Любовь

Не хожу, нет хожу для соблюдения ритуалов, не более. Вера в Бога не в храме, а в душе. Как же в школе учились. Пятый раз толкую что я вам не друг, не родственница, не знакомая, а вы всё ТЫ ДА ТЫ ТЫ ДА ТЫ!!! Много чести для вас быть в моих списках. К Маме на перевоспитание или в школу за остатками знаний! Понятно-росли без отца или с папой, который грубил. у вас грубость в генах!

Зелёный Кот

Сначала умру, а там выберу)

Emmanuil Christov

тебя тянет к дерьму, от нераскаянных грехов твоих. и в этом твоя проблема...

Зелёный Кот

У нас нет грехов, есть скверна, в которой каяться бесполезно, исправлять надо, и нет у меня проблемы, проблемы у вас, запуганных религией рабов

Emmanuil Christov

ты не в теме...причём - глубоко...

Зелёный Кот

Я не в теме Христанутости, и слава богам)) я живу по законам приРОДы

Emmanuil Christov

а Кто их установил?? ты не задумывался??

Татьяна Симакова

А разве мы не в аду сейчас?)

Emmanuil Christov

ТЫ ПОКА НА ЗЕМЛЕ... АД - в центре земли... и там наМНОГО ХУЖЕ....

Татьяна Симакова

А вы откуда знаете, что Ад в центре Земли?)

Татьяна Симакова

Надо перечитать... просто я все равно не понимаю... вы спрашиваете зачем живёшь? Я живу, потому что родилась...так или иначе я очутилась на Земле...но в Ад можно попасть сто процентов...потому что любой грех, даже маленький это все равно грех и он тебя потянет за собой...даже если ты соблюдаешь заповеди...все равно мысль грешная пронесётся в голове и вот опять грех

Emmanuil Christov

именно потому и пришёл Христос на землю, чтобы взять на Себя грехи всех людей и стать вместо них Жертвой... и кто в это верит и признаёт свои грехи, тому они прощены, и он идёт в Рай...

Davit Bzanyan

Но не все мысли это грех мысль может прийти и если ты примешь его то это грех а если ты отказываешься понимая что это плохо тогда это уже просто мысль которая приходит каждый день всем

Ма
Мария

Блин почему грех сильнее???

Emmanuil Christov

грех сильнее того, кто не имеет Силы от Господа.. Но тот, кто получил Её, тот имеет власть над грехом и его последствиями (проклятием и болезнями..)

Ма
Мария

Хорошо почему тогда люди падают, они теряют силу?

Emmanuil Christov

падают, потому что отдаляются от Бога

Klansmen

а Вальхалла это ад или рай?

Klansmen

чтобы получать от жизни удовольствия

Emmanuil Christov

жизнь дана для осознания своей греховности и для раскаяния.. кто не успевает, тот обрекает себя на вечные мучения...

Вячеслав Серкин

В крематорий я отправлюсь.

Ольга

Куда пошлют,туда и пойдём)

Emmanuil Christov

что изберёшь в жизни своей, туда и пошлют....

Светик ))))))))))

я в рай...живу ради деток...

Светик ))))))))))

да ты капец повернутый...спасены..пока мама рядом

Светик ))))))))))

могу и в ад...мне пох...я и там выживу

Emmanuil Christov

ТАКИХ В АДУ ОЧЕНЬ МНОГО...

Emmanuil Christov

НИЧЕГО ХОРОШЕГО, если не успеешь покаяться...

Пелагея *******

Чтобы войти в Ад легендой

Emmanuil Christov

там очень много таких "легенд" ... 🙂

Emmanuil Christov

достаточно прочесть Слово Бога.. чтобы там не быть...

Марина Токарик

ХОТЕЛОСЬ БЫ В РАЙ ПОПАСТЬ

Emmanuil Christov

тогда взывай к Господу Иисусу Христу и проси Его чтобы Он простил все твои грехи (перечисли Ему все вслух) и наполнил тебя Духом Святым

Милана Миронова

не верю в загробную жизнь

Emmanuil Christov

насиль в рай никто не потянет...

Ок
Оксана

Там решат куда отправить.

Emmanuil Christov

что изберёшь здесь, туда и отправят...

Slam Di

Ад, рай и там и там херого)

Валентина Кузьмина

А если нет ни Рая , ни Ада?

Валентина Кузьмина

Но со мной ты переписываешься...

Emmanuil Christov

Бог с тобою - то же... просто ты пока не хочешь читать...

Валентина Кузьмина

Мой бог всегда со мною💋

Emmanuil Christov

твой "бог" - диавол.. - если ты пишещь о Христе с малой буквы

Валентина Кузьмина

Где увидел "малую" букву? И не придумывай о других того, чего не знаешь совсем!

Екатерина

Третий вариант возможен?

Екатерина

Если люди и ангелы равны, почему пророки трепетали перед ангелами?

Emmanuil Christov

потому что Ангелы Святы и Чисты.. а люди греховны..

Екатерина

В этом тоже видно неравенство

Emmanuil Christov

это неравенство сотворил сам человек...

Екатерина

Много чего ненужного натворил человек.. но если вам интересно будет узнать , что говорится в Св. Писании о положении ангелов, я попробую найти и сообщить

Андрей Лященко

Не мне решать то , не мне .

Андрей Лященко

Нет такого человека который хоть одну заповедь ненарушил значит в раю пусто нет никого .

Emmanuil Christov

РАЗБОЙНИК, который был распят на кресте по правую руку Иисуса - в раю.... знаешь почему????

Андрей Лященко

Покаялся перед сиертью в грехах своих .

Андрей Лященко

А кто проверил в раю ли он ?

Emmanuil Christov

Потому Господь и сказал ему: "блаженны не видевшие и поверившие"

Galia Zuianova

А я никуда не отправлюсь.

Galia Zuianova

Ну вот куда отправят туда и пойду

Emmanuil Christov

пойдёшь туда, куда стремилась при жизни...

Galia Zuianova

Да вроде никуда не стремилась. Как говориться делай что должно будет что суждено.

Emmanuil Christov

стремилась, - имеется в виду - к Богу, или от Него...

Galia Zuianova

Любой человек в трудные моменты обращается к богу. Я просто живу как живется

Galia Zuianova

Спасибо обойдусь без сочувствия.

Emmanuil Christov

только Иисус Христос может тебя спасти...

Сергей Фоломин

В аду как дома,и все свои.

Emmanuil Christov

насильно в Рай тебя, никто не потащит...

Emmanuil Christov

больше или меньше, это для тебя уже будет не важно...

Сергей Фоломин

Принимать будут по поступкам,а не по грехам.

Сергей Фоломин

Бог в каждом из нас,мы его дети.

Emmanuil Christov

не все.. а те кто приняли Его в своё сердце, посвятив свою жизнь служению Ему...

Сергей Фоломин

Служить бы рад,прислуживаться тошно.

Emmanuil Christov

именно в этом и твоя проблема...