●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Меня научили убирать следы Липких этикеток на купленном товаре !!! ⚀Первое ==Горячим Феном; ⚁Второе== Маслом пищевым любым; ⚂Третье== Фэйри , или любое средство ,чтобы убрать масло !!!. А лучше все Три⚀⚁⚂ ❗ Полезная информация ???))

Ответы
Татьяна Черненкова

А прилипший воск от свечей с ткани убирают так - на пятно положить лист бумагии и погладить горячим утюгом.

Водяной °√°

Следы липких этикеток убираются самими липкими этикетками, это будет четвертое

Брунгильда Анжуйская

👍 Водик, пять))) Всем привет!

Водяной °√°

Привет)

Tatyana Thelyapova

Очень помогает средство для мытья стекол. И масло и клей -все убирает. !

Ирина Карпова

прекрасное умение спец для тебя. дети в дет саду это уже умеют

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты в каком садике трудишься???

Ирина Карпова

уже ни в каком

Ирина Карпова

потому что

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты маладец

Ирина Гавриловна

Игногда да)псли товар российскиы то прилипнуто намертво(

Лена Елена

Кстати, да, полезно. Меня эти липучки тоже напрягают.

Ольга

Про фен знаем,Фиксики давно рассказали))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но фен Не помогает, если руками отодрали,. Обычно уже наполовину разодрана бывает

Василий Тимощук

спасибо... учту... может, и воспользуюсь ...

Ко
Константин

Фиксиков насмотрелся?😀😀😀

Евгения

Ещё можно жидкостью для снятия лака))

Евгения

Типа того)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беру на вооружение!МЕрси.

Галина Татаринова

Очень я майонезом убираю

Елена Лена

Первое👍😀😀

Ника

читала в инете похожее

Ирина Дубачева

поздравляю

Ирина Дубачева

это к чему

Пт
Птичка

Уже нет

Пт
Птичка

Знаю эти способы