Настя Желткова

Говорят, что мужчины-близнецы очень обидчивы. Правда?

Ответы
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если мужчина-Близнец что-то говорит вам, то это не значит, что он на самом деле так думает. На самом деле, он просто пытается спровоцировать в вас ревность. Не верьте ему. Он просто хочет вас проверить.

Настя Желткова

А самому ничего не надо? Только потешить эго?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, я за них отвечаю. И за себя тоже.

Андрей Акбаров

рос с близнецами, учился одном классе, нечего такого не замечал

Иса Джи

зодиак имеет 2 аспекта, и низший всегда токсичен

Ya
Yarina

Не заметила такого. Вот дева..... Так да....

Роберт

Психбольницу

Ya
Yarina

Ну не преувеличивай

Роберт

Нет , ты не понимаешь. Оскорбление , унижение было чудовищное ! Хотя я никогда не был жена ненавистником, может быть до этого самого танца и была первая Самая любовь в садиковская, не помню

Роберт

Кто помнит события 92-93 годов в России. Танки оружие стрельба военные. Погибшие мирные граждане. А в Казахстане в это время-как И в чём ни бывало. Музыка развлечения программы даже не следа ни звука. Я просто ревел от этого. Всем остальным было пофиг, а казахстанцы может даже и радовались

Роберт

А в двухтысячных уже, помните- Навальный Сенная площадь... дубинки ОМОН. А Пугачёва в это время свадьбу справляется шикарную точка И хоть бы кто Слово о ней сказал в то время.

🇷🇺Anna😊

Доя мужчин это вообще нехороший знак.

Ал
Александр

Мой друг близнецы, не замечал такого

Рома Литовченко

нет! но вы стараетесь меня обидеть!

Александр Захаров

Нет. Это не зависит от зодиака.

Виктор Дайвер

Фигня, от этого не зависит

Артур. Владикавказ.

Нет скорее всего

Лю
Любомир

дева не знаю...

Олег

Не знаю таких

Николай Смирнов

Не встречал.

Ту
Тутя

Злопамятны

Ps
Psihodelik_Enot

Не беда ))

Ту
Тутя

А вообще, ранимы больше они

Ps
Psihodelik_Enot

Как и все )

Ту
Тутя

Да

Геннадий Попов

не замечал

Алексей С

не знаю

Татьяна Юрьевна

Правда.

Настя Желткова

Вы близнецы?

Александр Грызлов

Не зню

Владимир

Врут))