Солоха

В Москве пройдет референдум по возвращению Железного Феликса на место. Вы-"за" или "против"?

Ответы
Любовь Малова

Я - за.Тысячи бездомных детей,получивших благодаря ему путевку в жизнь,уничтожение предателей и шпионов,восстановление милиции - все это говорит за то,что это была личность и патриот Родины.

Edward

пофиг, мне в общем все равно, я не люблю памятники каким-либо политикам и типа деятелям. я люблю чисто художественные изваяния, для красоты.

Олег Демидов

Историю надо принимать любой, какой бы жесткой она не была... Вы думаете что памятники алкоголику Ельцину - это меньшее зло?

Солоха

Для меня ФЭД-родной))))

Олег Демидов

Для меня - тоже... Чтобы не говорили!

Борис Николаевич Яковлев

вы, днем его устанавливаете, мы, ночью сбрасываем. надоест такая игра. найдем способ сбросить. на охрану не надейтесь.

Галина Смирнова

мне конечно все равно.Но считаю,что памятники разрушать не за чем,они символизируют определенный этап жизни страны.

Spider Man

Его нужно почистить . Видел его в Музеоне-бррр. На Лубянке ему не место. ПРОТИВ. Придумать ему другое место.

Ибрагим Закрин

это Великий Человек мерзкие людишки его пытаются опорочить что сделали хорошего кто скинул памятник?

Геннадий Митрофанов

Я за.Придурки в розовых штанишках свалили его,настало время все вернуть на круги своя.

Сергей Богатов

А он был хорошим деятелем-боролся с преступностью и безпризорностью.Пусть стоит.

Sulamita Efimenko

Референдумы! Зачем вообще трогать памятники, это наша история! Кому они мешают?

Аптер Пётр Яковлевич

Разве это уже имеет какое-то значение?Или нашему народу всё-таки нужен диктат?

Александр Великородный

Я "за" но я не москвич. Все памятники должны стоять ...Потому что это ПАМЯТНИК ...

Николай Запевалов

Если бы по повышению зарплаты и пенсии, тогда другое дело, а так без разницы!

Трофимов Владимир

Лучше Петра из Москва реки выкиньте - такой кошмар и безвкусица

Илья Киямов

За. Убрав памятник, историю не изменишь, а память предашь

Татьяна Сентюрева

за,это история,а иначе будет как на украине,не дай Бог!

Евгений Полойников

может быть как символ порядка, бардак в стране надоел

Аркадий

Памятник должен стоять на соответствующем ему месте.

Sergey Kashirin

Никакого референдума не будет, пусть стоит в Музеоне

Владимир Горшков

За,это наша история,а её надо уважать и знать.!!!