Мечта О Крыльях...

В какой позе вы обычно сидите?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Я обычно на спине лежу,или хожу.Ем не обычно но это пока не изменить ещё не,как привыкнуть не могу дома.В не дома,как все нормальные люди.

Сергей Суслов

А можно в ответ вопрос-уточнение? Что такое - поза? Что значит - обычно? А что значит - сидите? Вроде бы еще не посадили... А уже - сидите...

Абат Курмашев

Опираясь на спинку, желательно , чтобы была возможность подтянуть одну ногу к животу.

Валентин Аксенов

Люблю сидеть на табуретке. Но никакого пластика... Они сделаны из карельской сосны.

Алекс Венцель

В позе наездника...))))))))

Римма Чечётка

))) Вдруг вспомнилась песня Высоцкого : .....и в позе супермена он уселся у окна. ))))

Bahram Hamrayew

вопрос немного не корректный,я бы вам на другой вопрос ответил бы а так скучно

Иван Лебедев

я знаю что есть поза которую называют ЛОТОС , моей позе просто названия нет

Мечта О Крыльях...

Или развалившаяся фиалка)) хорошо хоть не обиделись. Я бы по рогам дала 😀😬

Иван Лебедев

не рогов у меня нет но название про чайник оправдывает себя )))

Мечта О Крыльях...

Ладно буду знать)) тоже наверное частенько так сижу, а скорее как расплывшаяся лужа))) 😀😀или звезда в постели тоже подходит

Иван Лебедев

даже как то романттично звучит

Алексей Генералов

А как называется поза когда сидишь на стуле? Поза стула?! Я в ней обычно!

Мечта О Крыльях...

Ну, можно например закинуть ногу на ногу, или еще как-то...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С закинутой ступней на колено, или вытянутыми и скрещенными ногами.

Роберт Зимин

а зачем тебе это лишь бы было удобно прощай удачного замужества

Александр Тимофеев

Обычно в сидячей, в стоячей или лежачей не очень удобно.

Мечта О Крыльях...

Пробовали?

Александр Тимофеев

Было пару раз.

Мечта О Крыльях...

Класс, мышцы накачали

Александр Тимофеев

Ещё как.

Виктор Федорков

жена любит лёжа с зади на спине и левой ласкал точку G

Дмитрий Смирнов

Как роденовский мыслитель. Только не так рельефно. )

Юра Афанасьев

сидя на стуле,это какая поза?вон на стуле сидим

Костян Давиденко

в удобной для проведения время в позе сидя

Мечта О Крыльях...

А как вам удобно бывает))) сидеть ведь можно по-разному, не просто сидеть, а развалиться или наоборот

Костян Давиденко

если на табуретке , то облакотившись на стол , если на стуле , то как обычно , если в большом кресле , то вольяжно и постоянно меняя позы

Мечта О Крыльях...

Ага, а если на скамеечке?

Костян Давиденко

если со спиной скамеечка и на улице жарко , то ногу на ногу в районе лодыжки и руки на спинку скамейки , если не жара , то просто сяду и облокочусь , если без спинки то хз

Мечта О Крыльях...

🙂 понятно)) почему-то так и представляла...

Костян Давиденко

ну ты сама должна понимать , это самые оптимальные позы для просиживания 5-ой точки , вот еще 1 вспомнил , если между скамейкой и спинкой достаточно места для того чтобы можно было туда ноги протиснуть(ну и вытащить соответственно) то можно сесть передом к спинке и ручки сложить и голову на них положиьт

Даша Блинова

победитель бессмысленного вопроса найден

Михаил Наумкин

в сидячей,лежу в лежачей,трахаюсь во всех.

Валерий Фазылов

Смотря на чем и где вообще стараюсь прямо

Валерий Фазылов

Интересно как следите вы в какой позе

Андрей Медведев

ва бычной сел и сижу или ногу на ногу лажу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В которой на пупок медитировать удобней