Белая Тигруша)

Как лучше всего отдохнуть после тяжелого рабочего дня?

Ответы · страница 3
Ирина Лазько

Прогуляться на свежем воздухе, бокал шампанского (или теплого молока) - и спать.

Димка

просто спать охота - а если нет - то вы не устали ещё :)- киношку посмотреть можно

Суетолог

пледик,кресло,горячий чай,может коте на коленках,ну и интернет не пробовали?)

Белая Тигруша)

А я не помню как моих звали

Суетолог

вот как,почему же?)

Суетолог

а ну тогда да,привет кстати))как спалось?)

Белая Тигруша)

Привет) норм ток жарко было) го в лс)

Суетолог

го)

Виктор Шаламов

Лучше всего отдыхать так, чтобы не нужно было куда-то спешить и что-то делать.

Анюта

Залезть в тёплую ванну с аромамаслами. Вода забирает негатив и напряжение.

Lora Sotnikova

Принять ванну с пеной и музыкой, мягкая постель и поцелуй любимой жегщины

Алексей Плотников

взять бутылочку пиво сесть у телевизора и включить самый любимый канал)

Jojo Madmark

Поставьте какую-нибудь классическую музыку и посидите не думая не о чем

Хабир Абдрахманов

Выпить 200 грамм водки, сказать жене всё что ты о ней думаешь и лечь спать.

Александр Чернов

у каждого может быть свой личный рецепт...мы же не знаем...что за работа?

조랑말

мне только музыка помогает..Раньше сын и дочь..А сейчас только музыка

Николай Богомазов

Лечь на диван вытянуть конечности, расслабиться и позвать любимого

Денис

Заглянуть в злачное местечко и найти симпатичного единомышленника

Ал
Александр...

прилеч на диваньчик и расслабится закрыть глаза и не очем недумать

Вадим Сорока

Лечь на кровать,надеть наушники,включить музыку и забыть обо всём

Сауле Оспанова

Расслабляются после тяжелой недели! активный отдых на природу

Иминова Виктория

сходить в спа, а если денег нет то просто в ванну с пузырьками)

Виталий Козачишен

Как всегда, новизна только выбивает из привычного хода жизни

Влад Викториан

сказать себе, что больше никогда не будете так напрягаться....

Елена Черей

Море предложений...зависит от того ,что в ВАС больше устало...