Наташа Рахман

Изумрудная, женщина должна быть загадкой... маленькой, миленькой, сладкой.... Кокетничать, строить глазки...И верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне... Обаятельным, хитрым бесенком...мягким, пушистым котенком...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ,сегодня не, не стойте слишком близко,я тигренок , а не киска))))

Наташа Рахман

))))))))))))))