Асия Акимжанова

Что значит ''быть умным''?

Ответы · страница 24
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

опытным

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В каком-то деле,жизненных ситуациях.

Западная Сибирь

Этоумн

Западная Сибирь

Умный человек это тот кто знает как ввбраться из трудной ситуации. А мудрый знает как в эту сттуацию не попасть.

Западная Сибирь

Это мои мвсли. Я когда прочитал эту цитату сразу не оценил а потом обдумал и сейчас уже три ситуауии предотвратил и 2 пожарнвх спас от смерти и увечия. ( рухнула шлакоблочная стена горчщего 2 х этажного дома) и рад был не тому что офицер руку жал а что эти два пацана пожарных живые ходят и .....

Николай Сорокин

АХЕЗ

Татьяна

В таком случае, можно просто пропускать.