Марина Мальцева

Что такое независимость?

Ответы
Ar
Art.justice

Это то качество когда кто-то не зависит от другого. Это когда сам решаешь что тебе делать, но и сам полностью отвечаешь за свои поступки

Jelena Grintsina

Независимость это иллюзия- все мы,кто по доброй воле,кто по стечению обстоятельств, а кто и насильно, от чего-то или кого-то зависимы.

Ддд

все и всё зависит от кого-то и от чего-то!!! По существу - это пустое слово...но каждый понимает "независимость" по своему...

Николай Богомазов

Многие женщины добиваются независимости и самостоятельности. Добиваются. Потом ищут к кому бы в зависимомть попасть.

Роза Михайловна

Тоже правильно

Жанна ****

Независимость -сложное понятие.Это такое состояние человека,в котором он ни от кого не зависит.Но так не бывает.

Светлана Крашевская

Принятие на себя ответственности за свои поступки. Самостоятельное принятие жизненно важных решений

Наталия

Официальный дилер по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Volvo, Ford, Land Rover, Jaguar и др. марок.:)

Алевтина Иванова

когда я в своем царстве-государстве сама и президент и исполнитель, а все остальные мне просто пофиг

Роза Михайловна

это не надолго

Алевтина Иванова

все может быть

Роза Михайловна

а не хотелось бы чтобы это случилось слишком скоро или совсем бы не случилось

Роза Михайловна

думаю что вы меня понимаете

Анатолий Митюшин

Достойное обеспечение потребностей человека,свобода мыслей и передвиженние,есть работа и жильё

Роза Михайловна

Замечательно! Полностью согласна

Анна Зырянова

когда я ни от кого и ни от каких обстоятельств - не завишу!!! СВОБОДА, мать, свобода!!!!!!!!!!!!

Сергей Челан

а черт его знает, просто когда хотят народ развести, очень здорово об этом балаболят

Роза Михайловна

принято! мне нравится такой ответ

Сергей Челан

спасибо!

Елена Кадушкина

Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки …

Светлана

Быть выше других на полголовы, независимо от твоего финансового состояния

Татьяна Максимова

Человек может иметь все,но есть обстоятельства от которых будет зависим.

Михаил Щербинин

Для кого как... Лично для меня- полностью независимые на кладбище лежат.

Влад Паладин

глупость ! мы все зависимы только гоняемся за иллюзией независимости

Роза Михайловна

в той или иной степени.согласна

Михаил Елизаров

а вот этого то как раз нигде нет. все мы зависимы по разным причинам.

Галина Хохлова

жить как живет мой рыжий кот. и думать не тем, что между ушами....

Константин Никитин

миф, в который некоторые охотно верят, что бы обманывать себя

Полунин Андрей

понятия размытое - по мне это когда ты не от кого не зависишь