Станислава Левицкая

Вам не бывает стыдно за поведение людей,в стране,в которой вы родились и выросли?

Ответы
Иг
Игорь

Меня на всех не хватит...И вообще кто я такой что бы мне было стыдно за всех ...? За поведения некоторых субектов ...да хватает ...но это их личное дело ..я о поведении ...Сами пуст отгребают , может что то да поймут...

Максик Ласковый )

Чисто совеовское мировозрение. Страна бесплатных советов и непуганных дураков. 😉 Как мне может быть стыдно за миллионы чужих судеб, али нЕчто я Бог им и царь?

Станислава Левицкая

И тогда было такое,но в меньшей степени..

Максик Ласковый )

Да эдакому хаму тут же бы чужой дядька ухо оторвал бы, но довёл бы до ближайшего отделения милиции! И ему ещё и тетки обиженные помогали бы морально, чтоб не сбёг. А наутро его б родной отец ему всю жопу ремнём выпорол бы за привод в милицию и позор.

Максик Ласковый )

Не резонно так выЁ... Себе дороже!

Станислава Левицкая

Я в то время жила в военном городке и там подобного не было,своя школа,дет сад и хорошо знакомые люди,которого не допускали..Вот когда ушла в свободное плаванье,насмотрелась до изжоги...

Максик Ласковый )

Сами хотели свободы, дермократии, сами в 90-х развалили страну вместе с коммуняками. Вот и итоги! Кушайте на здоровье... 🙄

Василий Кондрашов

И давно , стыдно за элиту , они наверно не понимают все что они имеют через меру временно и от людей которых они называют бы...

Галина

Почему мне должно быть стыдно, не я и растила и воспитывала,и если они так поступают, значит они так считают нужным .

Валерий Иванчик

развелось лентяев и дебилов множество. хоть бы вирус какой появился,чтобы очистить общество от этой плесени...

Проходил Мимо.

Бывает. За наших депутатов, за правительство и презика - такую х**ню несут, что не знаешь куда от стыда деться!

Андрей Хрисанфов

Это их поведение. Я во внутренней эмиграции уже 21-й год. Родился и рос я в сысыры. Вот за них мне было стыдно...

Сергей

А чего стыдиться? Это Родина моя, и я один из этого народа...такой же,как и все.

Станислава Левицкая

Так быть н может!Если вокруг хамы,вы разве можете быть таким же?

Сергей

Нет, не все вокруг хамы! Или Вы повторяете чьи-то слова? Слова тех.кто выучился в России, получил популярность. а теперь Россия - плохая? Нет, мне не стыдно!

Олег

Той страны где я родился и вырос уже 30 лет нет. И за нее и тех людей не стыдно.

Альтер Эго

Бывает, если это касается национальности, за страну нет

***Kym***

Бывает стыдно за людей которые живут на этой планете

Александр Шебалин .

Очень стыдно.Особенно за руководящих деятелей.

Улугбек

Посмотрю я на себя и... смиряюсь... Сам - такой...🥳

Марина

Таких людей не меньше и в любой другой стране

Галина Дьячина

в любой стране есть люди, за которых стыдно...

Олег Пустохайлов

Когда ты в этой стране некто, чего стыдится?

Станислава Левицкая

Если ты отличаешься своим поведением и мировоззрение,то кажется,что ты белая ворона..

Олег Пустохайлов

Некогда не чувствовал себя белой вороной)) Но я не могу изменить мир в головах людей. Это только подсильно Богу!

Владимир ...

С какого перепугу?
Идиотов везде хватает.

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет, их право, они люди, а я толерантный)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это две разные страны... нет не бывает

Niemand Против Войны

Ишо как, мадам. Особенно правителей.