Евгений Czar

Пишу завещание... Как будет правильно "ни хуя не получите" или "нихуя не получите"?

Ответы
Заремма Тюрина

И то , и другое понятно, что у тебя в одном кармане мышь удавилась, а в другом сам крошки ищешь, а их мышь съела.

Евгений Czar

))) умно

Зайтуна Халелова

Лучше спросите утех--- Они дадут прав ответ Мне-то все ровно я ничего не получу

Ru
Rustam

тут неважно правильное написание!главное они смысл сразу поймут)))

Широкова Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! Но вообще-то тут и дети тоже)

Lh Dg

1 а лучше вообще такое не писат ьть

Анатолий Молев

напиши "хуй Вам", и ложись спать