•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт, он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением....

Ответы · страница 4
Slava Def

А если наоборот .Дело мне кажется проще если по фиг одному то рано или поздно по фиг станет и второму

Лина

второму станет пофиг полюбому)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если женщина, стала идеальной! Значит она встретила мужчину, своей мечты! И она, безумно счастлива!!!

Лина

ДА! таки))😊 👍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто, знаю, о чем говорю!)))😉

Лина

🌹 🌞

Борис Моор

Во как!.. Я думаю, что женщина ведёт себя в меру своей испорченности... Не воспитывать же её по новой...

Лина

вы ошибались

Марина Владимировна

Или эта женщина и по натуре такая...или её все уже достало..и ей безразлично ,что об этом подумает муж

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

У на такой поговорка. Из мужчину создаст корол женшина и тоже из мужчину создасть чумо тоже женшина

Раш

А может всё же начать отвечать за свои поступки каждому, а не перекладывать свою вину на другого...

Лина

понятно...перешли на личности с собственными выводами... хочется выглядеть умнее чем есть?😉

Раш

Спасибо, что подтвердили мои догадки... Самодостаточная Дама не станет оправдываться и тем более хамить собеседнику. Оставляю Вас наедине с Вашим "Счастьем".

Лина

спасибо, а то мне с такими скучно))🙂

Раш

Стали бы Вы мне уже 2-ой день отвечать, будь Вам скучно со мной) Даже сейчас сплошное лукавство, но признать это никак, ведь тогда рушится вся концепция Вашего вопроса!)

Лина

я вообще придерживаюсь правила отвечать тем, кто пишет ответы на мои вопросы...может вы всё таки уйдёте из МОЕГО вопроса и займётесь своими делами и прогнозами на другие личности...Олег ну правда, стоит ли быть таким занудой...или в реале не на кого обрушить свой ум?😆

Марина

никто не виноват а если искать, то виноваты только родители, да и они не виноваты, их так научили

Лина

никто значит все

Лина

😣

Тигр Очень Ласковый.

Все мы сами во всем виноваты, потому что дали понять окружающим . что с нами можно так поступать.

Helena Veselova

Да, уж. Женщину он взамуж взял только что слепленную. Без воспитания, без обучения, и без мозгов.

Лина

да что ж вы и думать то совсем не хотите...ну хоть чуть чуть))

Helena Veselova

Женщина вполне сама определяет своё поведение. Насколько успела заметить.

Лина

может поэтому так много несчастных женщин)

Пу
Путешественник

Потому что слишком много хотят,при этом не прикладывая усилий! От того многие и сидят у разбитого корыта.

Лина

такие как ты всегда будут у корыта )))

Лина

😂

Эдя Пск

Только он понимает это поздно, ибо со всех сторон впаривают о равенстве вместо равнозначности.

Лина

👍🤝

De
Denis

А за женой, как за ребенком следить нужно? Есть голова на плечах. И от этого и зависит поведение.

Ирина Терпугова

только если женщина - ведомая, а если она личность самостоятельная от мужчины мало что зависит

Лина

но и она как правило одна))) или с подкаблучником

Ирина Терпугова

не суть важно, важно чтобы ее устраивала такая жизнь

Лина

всегда есть варианты и раз она личность, наверно оправдает своё одиночество)))

Ирина Терпугова

всегда есть варианты... и есть мужчины

Лина

вот именно, однако система семьи разваливается на глазах из за личности женщины в первую очередь)

Ирина Терпугова

если закрывается одна дверь - открывается другая, так что это не страшно

Лина

посмотрим...время покажет

Людмила Никитина

Замужняя женщина - уже состоявшаяся женщина, и примеры мужа или какой-то там дамочки ни к чему.

Лина

лишь бы штамп был?

Геннадий Сокровный

Без основательно можно обвинить кого угодно и в чём угодно- это как сочинить любую белиберду.

Лина

вопрос с секретом, ответит только думающий))) остальные просто не виноваты ни в чём по жизни😅

Зеркало

Женщина что, собачка или ребёнок? За свои поступки не отвечает и во всём за ней нужно следить?

Лина

Здесь не об этом....женщина может и мужчину заменить, если он не мужчина

Райхан Султанова

А ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОНЕЧНО В СЕМЕИНОЙ ЖИЗНИ МЫ ВРЕМ ПРИМЕР С ГЛАВЫ СЕМЬИ

Лина

ну вот это и имеется)

Павел Шило

А я в чём перед тобой провинился , что вовремя не спился , а в место этого на турнике крутился.

Ника

Есть доля правды, но и женщина должна думать, прежде всего своим мозгом, нужно ей это или нет.

Сергей Л-Ов!

Во дурдылы! Страна вымирает, а они трёп про блудство ведут, вместо того что бы муж и его жена!

Лина

А как помогли стране?

Сергей Л-Ов!

А не как! Это сейчас недавно только понял!

Та
Татьяна

Нет. Изначально "виновато" воспитание в родительской семье. Мужчина лишь добавляет гадости.

Лина

Каждая девица умеет подстраиваться под обстоятельства жизни , это в женщинах заложено на генетическом уровне, поэтому воспитание это малая часть и не главная для основной самостоятельной жизни

Та
Татьяна

Вот тут Вы сильно ошибаетесь. Воспитание всегда лежит в основе поведения. А гибкость позволяет, действительно, адаптироваться к благоприятной и неблагоприятной обстановке. Это инстинкт самосохранения так работает.