Володя Серик

Три вещи никогда не возвращаются обратно:

Время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять:

Спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны:

Любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны:

Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека:

Труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека:

Вино, гордыня, злость. Что можете добавить?

Ответы · страница 4
Alexandrino Hakim

продолжать можно до бесконечности. в теории. а в жизни бывают и исключения..

Расима Каримова

Никогда не теряй по пусту время, следи за базаром и не упускай возможность.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Веру не следует терять,доброта спасет мир,а пока ты нужен и полезен-ты жив.

Александра Германовна

что я всегда теряю две вещи - ручки,и убеждения,которые не следует терять...

Наталья Мелкова

Определяют человека не только эти три составляющих...их гораздо больше...))

Nastusha Baryshnikova

три человека, которых любить нужно всем сердцем - мамуля, папуля и бабуля

Татьяна Д

Три вещи, от которых никто не застрахован: Нищета, тюрьма, предательство.

Андрей Бедусенко

три вещи которые тяжелее всего сказать: "прости" "я люблю тебя", "спасибо"

Андрей Бедусенко

Чтоб эти слова говорить было просто - часто нужно перешагнуть через свои страхи, гордыню, амбиции. Это не так просто - особенно без подготовки, осмысления случившегося события, за частую люди склонны сперва наговорить лишнего, сделать больно, отрезать, чтоб дистанцироваться от других, от проблемы, и уже гораздо позже, осознав всё, или многое- пытаются как-то выровнять положение. Потому эти три выражения очень чётко подмечено- тяжело произнести. Да и выражение это Вы не придумали - а из песни слов не выбросишь

Моя Правда

Насчет возможности спорно. К последнему списку надо зависть прибавить

Анна Майорова

Из-за одно вещи, можно все потерять и разрушить свою личность - это лень

Виталий Иванович Вербицкий

Куда уж больше добавлять... Проверено моей жизнью, справедливые слова...

Ирина Вахтина

Три вещи в жизни человека, которые надо беречь: Семья, здоровье, работа

Марина Чазова

я могу добавить про себя, что гордыня в минуту разрушила всю мою жизнь

Володя Серик

А как вы с ней обошлись дальше?

Марина Чазова

так и сидит во мне, паразитка!

Володя Серик

У вас есть возможность изменить себя.

Марина Чазова

знаю. но надо ....надо....

Аня Куликова

Разрушают человека не только это все , но и сам человек разрушает себя

Надежда Чалова

три вещи делают человека самодостаточным:образование, работа, семья.

Володя Серик

А вы меня с маленькой буквы.Грубо.

Надежда Чалова

извините, даже не заметила

Володя Серик

Ничего случайного не бывает.

Надежда Чалова

хочешь в спам или черный список

Надежда Чалова

а кажется ты просто хочешь познакомится

Сергей.

- Три дня и три ночи бился Илья Муромец, пока не пробил головой стену.

Сергей Ивентьев

Если рассуждать как творец, то получается так: можно возвратить и время, повернув его вспять, слово и возможность повторить опять. Терять не следует Любви цветы даренья, Бога и мудрости веков творенье. Не устойчивы людские творенья, где нет Любви и Бога! Человек - образ Бога! Разрушают человеческое бытиё отсутствие Любви и Бога в душах, грехи. 😉

Володя Серик

Хорошо Сергей.Хотите про Бога,поговорим.Мы созданы по Образу и Подобию.По Подобию понятно.А вот по Образу Отца,вы понимаете,что это?

Сергей.

Как можно рассуждать как тот что миф.

Сергей.

Где уж нам крестьянином понять Ваш бред.

Елена ДАНИЛОВА

Возможность может возвратиься, нанадежно-здоровье, определяют-дела

Евгения Малафеева

Три вещи заставляют двигаться дальше: ненависть, месть и тщеславие.

Раиса Глинкина

Три вещи, о которых не нужно сожалеть: прошлое, потерянное и забытое

Оксана Банькова

Три женщины, которые могут быть самыми главными: мама, жена и дочь...