Запомни и запиши…
Ты должен помнить, чтобы жить.
Ты должен жить, чтобы помнили другие.
Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.
Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.
Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!
Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.
Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.
Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.
Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:
«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ...
Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg
Не, я не смотрю в зеркало очень сильно по утрам, так заикой остаться можно, вот выпью чашечку кофе, приму ванну, накрашусь, причешусь, а потом уже смотрю и сама понять не могу, в кого же я такая красивая.
Можно и так. А я с утра к зеркалу.... аш от красы такой слепну...
Да, красота это великая сила.
Одна знаменитая актриса сказала:-"Я знаю,что я не очень красивая женщина,но что такое моё мнение по сравнению с мнением зеркала?Я знаю,что я не очень красива,но зеркало говорит:"Ты -самая красивая!" 
Главное, чтобы внутренняя духовная красота человека была Богоподобной..., тогда и внешняя непривлекательность окажется не главной (малосущественной) в жизни человека... :))).
и мне зеркало в ответ ты прекрасна спору нет вперёд дари людям свою улыбку и доброту и не важно как это воспримут люди за спасение или испуг
Ты не находишь,что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид?Конечно ,дорогая,я только не пойму-почему ты ее .........?Вставьте слов
её снимаешь
дельный совет тебе в тему. знаешь как утром время сэкономить? две верхних пуговки на кофточке не застегивай и глаза можно не красить
))) Нееааа... тоКмо боевой раскрас,чтобы народ врассыпную
к твоим ногам? так это не от испуга, а от восхищения
Да Вы юморист! Зачем же так жестоко по отношению к себе? Не возлюбив себя и своей красоты, не спасете мир, не полюбите окруающих...
Зачем спасать мир и пугать прохожих, им и без Вас хорошо, лучше спасите одного, в котором найдёте всё... и мир и восхищение...!!! 
Какой идиот придумал, что красота якобы спасет мир! Один ляпнул не подумав, миллионы кретинов повторяют очевидную глупость.
И те, кто читает тоже? ))))
- Милый а ты меня не боишься, когда я без косметики?
- Если уж быть честным, Люся, то я тебя и с косметикой побаиваюсь...
))))))))))) И это праЛЬно!
Жить надо очень осторожно, подвохи видя за версту. Прикрыть уродство слишком сложно – легко испортить красоту.

Ее ничем не испортишь....видна..красАта. 
Этой жизни формула проста. Дьявольская сила – красота! Чем длиннее ноги у девицы, тем счастливей и мужские лица.

Проснувшись утром, не ленись!
Себе лукаво улыбнись
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
лучше мир будем спасать...а я говорю иногда зеркалу перед выходом-Мужчины,берегитесь,я выхожу на улицу...
ЭТО ЗРЯ. СТОЯ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ НАДО БЫТЬ РАДОСТНОЙ, ХВАЛИТЬ СЕБЯ, СВОЮ ВНЕШНОСТЬ И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ.
А я последнюю часть пропускаю. Мужу уже по барабану, ОН МЕНЯ всякой видел, а другие не видят такой
... Красоту не спрячешь! ))))Видна отовсюду.
Неа. Лна у всез по критериям разная. а потом через пару тройку месяцев по барабану, ухоженность важнее
Ухоженность -это святое + отличный косметолог.
Думаю, что это отличный косметолог плюс святое
Можно и так. И еще себе нравится.
Здравствуй небо ясное, здравствуй солнце красное, здравству жизнь прекрасная и я в этой жизни.
Мир существует миллиарды лет и без нашего участия, а вот прохожих попугать, это святое дело.
