Ан
Анастасия

В какой стране вы хотели бы жить? Если в своей, то всё равно напишите название 🙂?

Ответы
Олег Блинов

В России, в которой будет соблюдаться закон, где Конституция, действительно, будет иметь значение, где президент не будет сидеть по 20 лет и ничего не делать для народа. В общем, в мифической стране жить хочу

Андрей Акбаров

Переезжать на старости лет не зная языка нет смысла, да чтобы там не говорили жить за бугром не хочу, мне Родина милее

Че
Человек

название этой страны Новый мир и правитель Иисус Христос который решит все проблемы человечества.

Ѻлегъ

барышня, а что, похоже что я стремлюсь изменить место жительства?

Ан
Анастасия

Вопрос не о смене места жительства

Ѻлегъ

о смене Родины ...барышня, для русского, это не возможно по определению

Ан
Анастасия

В профиле страну не видно. Тем более тут сидят люди с разных стран.

Catch Me

Беларусь . Незавимая от России и Европы . Полность суверенной .

Дарящая Свет

когда нет весомых аргументов в споре-начинаются оскорбления,отсюда вывод умом вы тоже не блещите😂

Catch Me

🤣 кто бы говорил про аргументы

Дарящая Свет

идите спите,а то язык у вас проснулся,а мозг ещё нет!))

Дарящая Свет

мне жалко ваших детей,папка у них дурак!

Catch Me

Кого ещё жалко? Вы спросите у своих детей хотят ли они воевать . Хотя вам плевать на все ...

Светлана Бугрова

Россия и Родина и Дом , где родился! Другой нет и быть не может!

Se
Sergey

на данном этапе здесь*а судя по пенсиям точно не здесь

Владислав Потанин

Россия Хотел бы Перебратся где тепло но в россии

Ирина Славянка

Лучше родной страны нет ничего!Я живу в России .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В Австралии хочу потому что там нет зимы

Ан
Анастасия

Зима просто не нравится или переносится тяжело?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на зиму всеравно. А вот так вакханалия с грипа и ковида и вирусами это даа это тяжело

Lady Winter 🇷🇺

Я Россию люблю и никуда отсюда не поеду.

Пан Стефан

В Германии. Она 70 лет ни с кем не воюет.

Ли
Лилия

В России, как ни странно,больше нигде

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство происходит от слова царь ,на современом языке провитель а царство провительство именно ано называетса Божье провительство ...

Бо
Бока

в германии. жаль не получилось

Александр Шебалин .

Россия,но подальше от Москвы.

Александр Шебалин .

Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались работать со всего бывшего СССР,а теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Теперь куда не глянешь,везде они,приезжие из Таджикистана,и других бывших республик.Единственное хорошо,что эти ребята в основном хорошо работают,не воруют и ничего нее присваивают.

Дарящая Свет

Приезжайте к нам на Алтай!

Александр Шебалин .

О,родной Алтай!У меня отец с Алтая,и вообще у вас много моих родственников живут.И я раньше частенько бывал у вас на Телецком озере.Как сейчас помню реки Бия и Кура.Фамилия у отца и у меня Шебалин,и даже есть на Алтае такое село (а возможно уже и нет)Шебалино.

Дарящая Свет

шебалино стоит и процветает! а река не Кура,а Катунь!

Александр Шебалин .

Извиняюсь,Катунь а не Кура.А село Шебалино в Бийском районе.Мне просто много пришлось покататься по бывшему СССР,и я перепутал Катунь с Курой.А отец с моей мамой познакомились в г.Томск,учились вместе в институте.Потом переехали в г.Кемерово,где отец стал редактором газеты Кузбасс.А уже от туда его перевели в Москву,в бывший ЦК ВЛКСМ,в отдел пропаганды и агитации.И т.д.

Дарящая Свет

Россия!! и только она!!!!!!!!!!!

Николай Костров

- Эстония, родился и живу.

Алексей Кожура

я бы у Чинаторов пожил !

Александр Рузметов

Хорошо там, где нас нет