Ек
Екатерина

Любите принимать в своём доме гостей?! Кем они Вам приходятся?! Родные, друзья, коллеги. Как часто?!

–1
Ответы
Cerqei Popov

...Однополчан готов встречать в любое время дня ночи, но встречи очень редкие! Приглашенная молодая семья мне не знакома совсем. Просто она сожалела, что не смогла увидеть Коломну! Раньше приводил домой нуждающихся первопопавших! А в общем, я люблю людей из трудовых масс, но не из тех прочих!..

Ек
Екатерина

Удивительно! Будь здрав, добрый человек!

Cerqei Popov

...Все же и русский народ разной национальности в целом, думаю, славится своей добротой, за отдельным исключением! Вот и Ваш ответ веет добротой! Спасибо за пожелание!

Сергей Зимин

Я не люблю... как раз вчера были ... вижу чистую выгоду ! Вчера приходила дама ( работает в главной поликлинике города ) . Нужно было принять как следует. А так не хочу и не зову. Мне легче в ресторане , кафе , берег моря ... . Дома гора посуды , пустые бутылки, сгоревший гриль , испуганные КОШКИ , ....

Андрей Родин

Нет,дома прием гостей большая редкость,в основном встречаемся в более актуальных условиях для встреч и то в основном родственники(родные),друзей нет,коллег к дому не допускаю,да и работа находится не рядом

Галина Кирилова

Нет. Муж пьёт. А напьётся - становится агрессивным, ко всем лезет со своей правдой в глаза. В гости хожу к своим подругам я. А к нам от ходят его алкаши. И то, если он уже хорошии, то и они не заходят.

Иван Яковенко

Принимать то я конечно люблю(всегда приму в своём доме гостей, кроме незванных естественно), а приходятся они мне и родными, и друзьями, и коллегами(если есть таковые, конечно)...

Евгения

С детства помню что в нашем доме радушно принимали людей… родители оставили мне прекрасный пример гостеприимства! Это и родные и друзья и коллеги…

Па
Павел

А как насчет странников

Евгения

Ну совсем посторонних не было, а вот дальние родственники и знакомые знакомых да

Ек
Екатерина

Мой дед чечененка приводил в дом, потому что мальчик потерялся - не бросать же его на улице. Папа приводил тоже мальчика, хотел даже усыновить, но родители нашлись. Нам мальчик сказал что он из детского дома убежал 🏃‍♂️

Таяна

Нет. Дом это дом.. место где я восполняюсь. Здесь нет места негативу, нытью и чужим проблемам... ну и людям, кто это принести может.

Иван Бычков

Екатерина
Любите принимать в своём доме гостей?! Кем они Вам приходятся?! Родные, друзья, коллеги. Как часто?!друг

Ек
Екатерина

Люблю! В основном родственники, друзья

Оксана Мельниченко

увы, своего дома пока не имею, а от гостей и так отбоя нет, то родня, то коллеги отца, то ещё кто-нибудь

Ек
Екатерина

Замечательно. Мы с вами схожи! Нет пока жилья-в процессе, а гостей любим!

Оксана Мельниченко

особенно если учесть, что угораздило быть любимой внучкой многочисленных бабушек и дедушек, тетей и дядей

Ек
Екатерина

К сожалению, нет уже у меня бабушек и дедушек... А вот Теть и Дядь много! И как вы являюсь у всех любимой 😁.

Николай Семенюта

Нет, дома принимаем очень редко: в кафе встречаемся, в ресторанах, ночных клубах, в дискотеках...

Андрей

Ходить в гости не люблю...принимать люблю но чтобы это было не часто и только в праздники!

Анжела Муратова

Да кто угодно) и вышеперечисленные и их друзья, порой мне не знакомые и друзья их друзей

Ольга Быкова

Я люблю, но гости редко бывают, сестра с семьёй раз в 2 года приезжает, подруги приходят

Анна

Нет,не люблю и ходить в гости не люблю. Встречаться лучше на нейтральной территории

:T
:Thinking:

По разному и от настроения и моего 🤔 в общем в отношениях или один очень зависит😁

Добрый

вспоминается фраза из к/ф ОТЕЦ СОЛДАТА
"НЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ЕЗДИТЬ ПО ГОСТЯМ"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раньше любила! Теперь не очень. Но от этого мой дом не стал пустовать!

Ек
Екатерина

А почему стали любить меньше это действо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю. Тишины хочется.

Ек
Екатерина

Тогда желаю Вам тишины! Но не на долго! А то постояльцам Вашего дома будет грустно!

Виталий Бобров

В моём возрасте уже не до гостей - только родные и в праздники . 🤨🌹

Vladimir Petrenko

Родные и редко. Родители наши жили гораздо веселее. Это же был СССР

Ек
Екатерина

А что сейчас мешает быть веселее??? Разве место определяет человека?!

Vladimir Petrenko

Не все вписались в новый строй, многие просто выживают

Ек
Екатерина

И не поспоришь...

Vladimir Petrenko

Грустно, но это так

Виталий Рогов

Друзья, коллеги, родственники у нас с супругой гостят постоянно.

Ек
Екатерина

Прекрасно!