Svetlana

Тебя выгоняли в школе за хулиганство?

Ответы
Михаил Радишевский

нет, водили к заучу на беседу, бабушка внучки которую я дергал за косы тоже беседовала раза три, но, я продолжал ее дергать за косу, хотя она была очень красива, а я понимал подсознательно, что я никогда не буду ей любим потому что она не из моего круга, хотя нас посадили вместе за одной партой...

Галина Ажимова

не те были времена ,мы росли скромными,правда унас был учитель географии Темпалов, он выставлял в коридор чтобы не списывали.ежедневные контрольные.

Елена Демидова

никогда, я же отличница, умница, комсомолка, Учком школы,.... Надежда и опора. Такая примерная была - КАПЕЦ!!!

Юрий Пирожков

Не совсем, но было разное.На педсовет, да было!!! Всю школу подключил к городской сети(радио) 5часов пела!!!

Александр Мамедов

Да что Вы такое говорите у нас в Союзе дисциплина была на высоте меня даже ни разу из класса не выгоняли

С.
Сергей .

нет, мне за всю историю написали только одно замечание в дневник (во 2 классе и то не по моей вине)

Волга

да! и неоднократно! в компании всех девочек класса...мальчики у нас были примерными 😄

Ма
Марина.

в институте выгоняли в школе я сама выходила. блин щас даже стыдно вспомнить)))

Ольга Ельцова

нет, только за быстрое выполнение контрольной, чтоб другим не дала списать

Nikolai Logounov

из класса почти каждый день в основном за драку прямо на уроке.из школы нет

Николай Пугачёв

ну может 1 раз и то в универе за то что я смотрел в окно на девочек красивых

Юрий Зырянов

Выгонять-не выгоняли. Но училка при всём классе разбирала моё поведение!!!

Галина П

неа, за короткую юбку да), писали в дневник и требовали родителей в школу

Николай Кисельников Хабаровск

хотели и не могли ..за школу выступал на мат олимпиаде и по спорту тоже...

Ерика Джумурат

С кем будет Крым

Николай Кисельников Хабаровск

с россией .. тут по моему и референдума не надо...все интересы россии в крыму

Ерика Джумурат

Сегодня Крым завтра кто не дело

Николай Кисельников Хабаровск

так и интересы крымчан в россии...

Мали На

ох...меня очень ругали за болтавню и за моднявость- типо самая крутая ))))

Призрак Прошлого

за что? я же учился в обыкновенной школе. а не для трудных подростков...

Наташа Бондаренко

1 раз с истории и на целую четрверть. сдавала зачеты с директором))))

Алёна Терёхина

ну если смех на уроке или разговор по телефону -хулиганство ,то ДА)

Алла Морова

меня даже не аттестовали целую четверть, и выгнали на две недели...

Елена Прекрасная

Бог миловал, но я и небыла никогда хулиганкой, тихая и спокойная.