Надежда

Всемирный день мужчин. Могу только представить, как сложно в современном мире быть мужчиной. Ловить эту тонкую грань между пресловутым "настоящим мужчиной" и подкаблучником; между карьеристом и тряпкой безамбициозной; между тонко чувствующим эмпатом и нытиком. Все время нужно соответствовать придуманным нормам, исполняя прихоти тех, кто сам не знает чего хочет)) мужайтесь, дорогие!)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

К сожалению настоящие оргастичные женщины редкость и вот с ними то и вынуждены быть подкаблучниками.А жить с холодными хамками желания у настоящих мужчин нет.Вот почему количество разводов и количество холодных женщин это 90 процентов.Ну в реальности многие женщины применяют имитацию оргазма, потому они доходят с семьями до 50 летнего возраста когда имитация им не нужна и мужчины это понимают и находят себе других,которые кщё хоть на что то способны.

Ми
Митрич

Да нет, не сложно. Всё гораздо проще. Желаешь соответствовать тому что от тебя ждут, вперёд. Желаешь противопоставлять свою жизнь этим ожиданиям , вперёд. Но ещё проще не иметь желаний и принимать всё что течёт как жизнь, радуясь этому проявлению. Любя это не оценивая.

Михаил Румянцев

Вы совершенно не правы. Между МУЖЧИНОЙ и подкаблучником грань необъятной толщины!!!! Настоящий мужчина не мучается исполнять прихоти и капризы. Настоящий мужчина окружает заботой и может побаловать. А мужество и есть отличительная черта настоящего МУЖЧИНЫ.

Надежда

А еще поговаривают, что настоящие мужчины не навязывают свое мнение

Михаил Румянцев

А я навязываю?!! Вы опять ошибаетесь.

Надежда

Во во

Михаил Румянцев

Ну-ну.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы немного отстали от времени
Мужчины изменились и обрели себя.. Они теперь гордо именуют себя не настоящими и не желают некому соответствовать и неподкого прогибаться. Предпочитают жить одни и для себя.. А принцесса остоеться только жить в своих мечтах

Илья

есть и равноправие, это когда оба работают, оба делают дела по дому, И важные решение делают между друг другом переговоры. Но меня можно спокойно отнести в категорию Подкаблучник,тряпка,нытик. кто то вообще называл даже Альфонсем.

Ведающий.

".... Все время нужно соответствовать придуманным нормам, исполняя прихоти тех, кто сам не знает чего хочет))...." - это по моему мнению спорно.
Важнее другое - ЗНАТЬ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН И К ЧЕМУ ИДЁШЬ!

Семён

Чувство праздника затерялось вообще, даже новый год уже не тот, о дне рождения вообще молчу ... первый тост: " И вот ты ещё на один год приблизился к своей смерти " ... Как вам ... ??? )))

Владимир 10.17

Спасибо за сочувствие!)) Сложность ещё и в том, что в понятие "настоящий..." каждый (каждая) вкладывает своё...как уж тут соответствовать?))

Atanashi Yuzuru

Лично я живу как захочу. Не собираюсь подчинятся глупым стереатипам. Не стремлюсь быть каким-то там настоящим. Какой есть такой есть.

Nikolai

Ну не всё так плохо когда ты придерживаешься и отстаиваешь одну из сторон, ибо на двух стульях не усидишь, приходится выбирать.

Ан
Андрей

Это все бабские манипуляции и век потреблядства!!!!! Видеть мужчин прошлого, смотреть в будущее и быть самим собой.

Ва
Валерик

А мне кажется не нужно ни какую грань ловить и метаться в поисках "золотой середины", а оставаться самим собой

Любомир

карьерист это не ругательное человек стремиться к чему то, другое дело пути достижения, как он это делает🤔

Сергей Богатов

Надо быть собой.А не ловить грани.Все равно для всех хорошим не будешь.Быть человеком и этого достаточно.

Сергей Максимук

А, сотку накатил и недовольным в рыло, как-то так, с этими толерантными и политкорректными иначе нельзя.

Кочка Зрения Жозе

Если не усложнять, пытаясь подстраиваться под мнение всех и сразу, можно жить вполне счастливо)

Кочка Зрения Жозе

Давай в лезорюции распишусь

Наоба Вашидома

давай на чистых листах, текст я потом впечатаю

Кочка Зрения Жозе

ага, ты там про меня чо попало напишешь

Наоба Вашидома

Да как я могу?!

Кочка Зрения Жозе

А, точно...

Валерий Довнер

Когда толпа чучмеков бьёт одного русского мужика - остальные не заступятся. Это неправильно.

Павел

Нафиг, нафиг, ф топку эти нормы, какой есть таким и буду и никаких граней ловить не буду.

Александр Жданов

Да глупости все это. Тем более, что все это придумано и внедрено в сознание женщинами.

Александр Бурилов

Да броссссьте. Дурь! Достаточно быть самодостаточным. Не обязательно материально.....