Катаржина Цибулка

Какие загадки на философско-психолого-антропологические темы для вас до сих пор остаются загадками? Меня, например, волнует вопрос, как «накачать» свой мозг всеми необходимыми для жизни и любопытными знаниями, сколько знаний он может вообще вместить, или нужно просто жить своей жизнью и не волноваться, сколько у тебя «ума»? П.с. для тех кто в танке: на мой пример отвечать не нужно, приведите свой

Ответы · страница 2
Д_
Дмитрий _

на сколько процентов от своего Высшего "Я" мы здесь в этом измерении, на отой планете в этой жизни живем ? = Какая часть нас целых Нас? )))

Ольга Власова

А мне, например,до сих пор не дает покоя смерть Брендона Ли во время съемок фильма "Ворон", так ли это случайно???????????????????????????????????????

Макс Nik

объём памяти человека учёным уже известен! мне интересно возможности организма при использовании мозга на 100% ,Х\ф "Люси" не в счёт

Николай Кондратюк

Как с помощью физической химии остановить процесс оглупления масс. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова

Константин

А не только люботничать,смотреть молчком а ещё и интересоваться щнасем , почему,попробовать самой.. вот так и накопится

Владимир Ефимов

Самый главный инструмент для поумнения - смотреть на окружающий мир с восхищением, пытаясь понять в чём его гармония.

Mister_X

с детства не врубаюсь как устроена вселенная. в смысле как она такая безграничная. ведь у всего есть начало и конец.

Ал
Александр

Нужно стремиться не к увеличению ума по количеству знаний, а избавляться от Плохих мыслишек всего лишь.

Владимир Тунгусов

Ни один философ кроме Пифагора, никому ничего не доказал, ни открыл, и не придумал. Это ложная наука.

Та
Татьяна

Да хотя бы такой "простой" вопрос - откуда появился человек? Ведь однозначного ответа нет.

Вячеслав Кирсанов

Мозг человека такой уникальный, он может запомнить все, но не все дать когда это нужно.

Елена Данилова

Нет ответа. Накачать мозг.. но у тебя ещё есть эмоционал, и ещё физика. Ты их накачала? ))

Елена Данилова

Дальше. физический центр. По логике, чем накачиваешь физику??

Катаржина Цибулка

В смысле не так? Эмоции вызываются в ответ на какой-то раздражитель, внутренний или внешний, даже если это скука – она тоже происходит не просто так

Елена Данилова

Мы сейчас разбираем чем что накачивается. А не из за чего. Пока - скажем так разбор ведем , какой состав выливается в данную чашу

Катаржина Цибулка

Чем вызвать эмоции? Смотря какие нужны и для чего

Елена Данилова

Вообщем ....ментал превалирует у тебя, ,, бывает.,,

Аламути

Наверное, это вопрос смысла жизни. Свободы и справедливости. Это если на поверхности.

Светлана

Меня волнует- земля шарообразная или плоская? Кстати,на свой вопрос Вы нашли ответ?

...Продукт Системы...

В каком ещё танке, сами весь вопрос задаёте о себе, а потом говорите не отвечать.....

Катаржина Цибулка

Блядь, дикий фейспалм просто

Aleksandr Loychenko

Можно..."накапливать"...можно "раскидываться"...Выбирайте...сам иногда "попадаюсь"...

Краями Прошёлся

Главное не объём полученных знаний
Главное уметь пользоваться своим мозгом

Катаржина Цибулка

Последнее предложение, ну ебаный в рот. ...

Водкин, Но Не Петров.

"Читайте газеты. Они довольно часто сеют доброе, разумное, вечное..." О. Бендер.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На кой черт знать произведения так называемых классиков? Особенно русских

Катаржина Цибулка

Это нужно для знания культурного кода

Павел

Я самая большая тайна сам для себя как и все вокруг узнано поверхностно