Ju
Juta

Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость. Согласны?)

Ответы
Кот Кот

Русские не любят зло.. И любят честность.. Но увы им за такое виденье будет оч много бед. Ибо у них неправильный подход они не умеют мыслить..

Ju
Juta

Не обобщайте, пожалуйста.

Кот Кот

Хотите самый простой пример.
Я это называю ошибка русского.
Вот к примеру школа Школьная программа.
Алгебра.
Эту алгебру понимают реально 10%учеников.. Вот говорю с учителем. Он учитель говорит
10%умные. 90%тупые. Я буду бороться за эти 10%.
Нооо..люби разные. И на самом деле ты создал школьную программу такой что её могут понять только 10%любец особого склада ума. Тоесть из всей массы ты сделал выборку в 10%..
Это реальность..
Умный же русский он изменит программу так чтоб она подходила в плане понимания к 90%учеников. Итог. Ты получаешь 90%знаний у населения и дадецствуешь 90%насеьения с разным складом ума и разными поитогу возможностями.. Вот как надо..
А основная ошибка русского это деление на хороших и плохих. Отбрааовка одних и привечания других. Итог нация гибнет ибо забитый человек отменный обществом может только пить.. Умный русский будет ток тогда когда будет искать подход к каждому и находить. Хотяб внутри своей нации. И не гнобить его а поднимать. Тогда дам я смогу русскими гордится а пока у вас все оч и оч плохо. Ток ваша гордость не позволяет вам это видеть. И яб вообще не переживал за русских не будь это центральная или главная нация этой планеты!

Ju
Juta

Можно подумать, что у других индивидуальный подход к ученикам... Не смешите.....моя мама - учитель. Мое детство все проходило в школах... Я видела разных учителей и, поверьте, каждый искал подход к ученику и я лично на себе это испытала. Не надо обобщать, если не знаете .. Ничего плохого и сейчас нет, хотя в образовании огромные дыры, которые пытаются латать не безуспешно. Я горжусь своим образованием. Когда проходила обучение в другой стране, все удивлялись и говорили :"неужели вы из России, там же ничему не учат или вы в особенной школе обучались". Странное очень желание обесценить российское образование и унизить прекрасный русский народ сильный, стойкий и образованный. Но это просто говорит о вашем воспитании.

Кот Кот

Надо саму программу менять. Тоесть провести исследования и понять оброз мышления и виденье ребёнка. Тоесть как он видит как воспринемает мир. Что может понять. Что нет.. Вот когда это будут знать и понимать. Ты сможешь составить программу так что ребёнок её поймёт..для него знания, будут доступны. А в укор советскому союзу.
Там тупо давались академические знания. Неважно понимает человек их или нет. Выживали ток те кто мог многое запомнить большие объёмы.. кто не мог запомнить записывались в тупые.. Но одно понятие это помнить другое понимать.
Понимания небыло была зубрежка. Отого такой провал в науке.. Отого академики тупые. Это покаление тех кто запоминал а не понимал. И результат налицо. Полный провал оброзования.. как только сняли жосткий контроль и насилие над учиником. Почему провал. Потому что некто не понимает эту программу.. Значит надо её менять найти тот подход когда ребёнок сможет её понять. И нет у меня желания унижать русский народ.. Он сам себя сейчас унижает что оч больно смотреть. Когда перестал ценить свое и пошол на поклон западному

Ju
Juta

А больше вам ничего не надо?) и так программа школьная проще не придумать....

Кот Кот

Я не говорю её упрощать нет. Её можно даже усложнить и на много. Но это будет возможно когда будет не зубреж правил а понимание. А чтоб было понимание для начало надо поняиь как мыслит и как воспринемает мир ребёнок. Вот только с опорой на это можно будет все сделать правельно. Я ещё раз говорю ненадо программу делать проще в неё надо внести те элементы которые её сделают доступной.

Анатолий Муйтуев

Согласен. Если кто то живет очень хорошо и богато, то русские люди сделают все, чтобы соседи стали жить так же как и русские... 😁

Кто-То

Ооо! Аллергия?

Ju
Juta

Я бы не сказала, так проявляется сильное возбуждение .)

Кто-То

Ну, хоть по-немецки не материшься, и то хорошо))

Ju
Juta

Не, я - патриотка.

Кто-То

Па-саратавски?)

Александр

они разные, больше 90 % слабоумных, у них извращенное понимание справедливости в силу слабоумия

Евгений Бригг-Снежин

да если наших бьют - то летчики - и в Корее 50-х и во Вьетнаме 60-х и в Афгане, Сирии , Украине ,

Ценитель Прекрасного

То есть, они сейчас несчастливы, зная, какая несправедливость творится их же руками?

Ju
Juta

Уже счастливы, еще немного и гимн запоем)

Ценитель Прекрасного

нда, печально это всё

Анна

Нет. Россияне сами жить не умеют и другим вечно мешают

Дневной Заяц

И эта нас никогда ни к чему хорошему не приводило.

Е1
Евгений 1961

А я счастлив. У меня есть семья, и это счастье

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо тебе, Родная, ха правду. Так и есть.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Русские люди никогда не будут счастливы....

Па
Парфюмер

Нет. Они даже не задумываются об этом

Lliry Hess.

Их жаба задавит, что не они её творят.

Ге
Геннадий

Согласны … есть такое дело..

Св
Свят

Нет не согласен с вами Я .

Александр Грызлов

Каждому счое счастье

El Fuego

ох начать бы с себя

Алексей Еськин

они не хотят знать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤣🤣Я пацталом))))

Александр Рюрикович

😫 Бесит ...ля!😂

Александр *********

да есть такое