🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Киану Ривз - ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНАЯ КИНОЗВЕЗДА, не бедный человек, запросто общается с бомжами, ест с ними вместе, ездит в нью йоркском метро как все обычные люди ( дочка часто его встречает) , хотя может позволить себе целый автопарк с личными водителями. А кого из ЗВЁЗД КИНО РФ( не актёры СССР, из них я знал одного) вы можете назвать кто так же как и мистер Ривз живёт как простой смертный? Хоть одного/одну?

Ответы
Александр S

Дублирую. А то что-то завис. Я говорил не про Киану, а про других. Этакий закамуфлированный ответ на ваш вопрос.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про актеров урусов спросил знаете нет?..

Александр S

Не знаю. Но я не в курсе всех!)