Демонолог Миднайт

Все делают выбор. Иэн МакКеллен, Анджелина Джоли, Боно и многие другие приехали на свой риск в Украину, чтобы физически и ментально быть там, где сейчас происходят очень важные события, и с теми, кому очень нужна поддержка. Приехавшие мужчины и женщины не какие-то там политики, которые обязаны присутствовать в силу должности, а обычные ребята, ставшие знаменитыми и чувствующие свою ответственность перед человечеством. Другие селебрити, наоборот, славят диктатора, чтобы строить элитные дома на Рублёвке и покупать сотый автомобиль в свой автопарк. Все делают выбор. Кто-то быть частью Империи Зла орков, кто-то рисковать жизнью, чтобы помогать людям. Этот морально-этический выбор стоит перед всеми нами - быть орком или человеком. Что выбираете вы?

Ответы
Геннадий Попов

Выяснилось, что информация о визите Маккеллена во Львов не соответствует действительности, так как фотография была сделана в 2021 году в Лондоне. а Боно и Джоли захотелось экстрима

Демонолог Миднайт

Да, сэр Иэн опроверг. Но Боно и Анджелина поступили потрясающе. Больше бы подобных примеров

Геннадий Попов

Ага. Она потрясла сиськами, а он членом и гениталиями 😜😁😃😛 🖼 🖼

Игорь Крайнов

Что ты несешь? Украина - должница для начала . Конченная . Какие селебрити, какие диктаторы ? И вот такие как ты , подливают масло, в глупый огонь украинского народа ....

Демонолог Миднайт

Мне глубоко плевать, как меня называют насекомые 😉 Пока, Игорёк

Игорь Крайнов

А в спрашке все герои ..И всем на все наплевать

Демонолог Миднайт

Да что ты можешь знать?) Меня собственный отец называет предателем и 5-й колонной - прям страсти из Тараса Бульбы. Так что повторюсь, мне мои убеждения важнееч чем мнения идиотов

Игорь Крайнов

Я разве сказал что что - то знаю ? Я как раз мало что знаю .. Диалог был о том , что я вижу .. Ну все равно не хорошо так ..Против отца ...

Демонолог Миднайт

Всего хорошего

Михаил

Сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении Украине дополнительной помощи на рекордную сумму — почти $40 млрд.

Михаил

Да хоть что нибудь пукни))) все равно в воздух)

Демонолог Миднайт

В смысле, что ты пустота? Ну, да, согласен 😏

Михаил

молодец) Растешь в моих глазах) Спасибо за подтверждение моего поста)

Демонолог Миднайт

Я всегда подтверждал и подтверждаю, что ты пустое место, Миш. Спасибо, что не спорить с очевидным)

Михаил

пукни еще раз)))))

Alex Pugachov

🤣 Наивный. Пропиариться поехали. Зеля Бидона просил Двавелин ещё, а старый не расслышал и прислал Джоли. Те двое пиариться. Кто они?

Alex Pugachov

Ну судя по твоим трем деятелем они тоже куда-то нехорошо встряли, что пришлось на фронт ехать

Демонолог Миднайт

Какое невежество

Alex Pugachov

Вот такое, друг, невежество. Пришлось отрабатывать деятелям

Демонолог Миднайт

Не хочу с невеждой общаться. Фу таким быть)

Alex Pugachov

Ну и ладно, негодник

Огнелюбивый Панд

А чего они в Африку не ездят, там постоянно войны и уйма диктаторов. Просто пиара не столько🤷‍♂️

Огнелюбивый Панд

Ну вот Джоли может и да, она ладно, а вот остальные - не знаю 🤔

Демонолог Миднайт

🖼вот, например, Боно в Африке

Дмитрий Каракозиди

Все твои делают бизнес. Той же Джоли предложили поехать в Донецк. Отказалась. Хозяева не велели.

Демонолог Миднайт

Сможешь доказать, что я трепло?) Или только трепаться можешь? 😏😏

Дмитрий Каракозиди

А. Джоли сделала карьеру, бабки и вдруг ... ой вы знаете, 20 лет назад я ложилась под того, под другого под третьего. Меня трахали хором. Чего не сделаешь ради бизнеса. А сейчас ... после 20 лет бизнес поугас. Посадите в тюрьму того... другого...

Демонолог Миднайт

Мне не интересны твои стариковские влажные фантазии. Я просил доказательства. Ты отказался что-либо искать и предпочел сплетничать, как старая базарная бабка. Выбор твой. Но давай это всё без меня - противно читать.

Дмитрий Каракозиди

Это ваше бандеровское враньё искать интернет доказательства.

Мирумир

точно чтопротивно читать. мужик, а язык как у сплетниц

Сергей Петров

Бандеровцы, это люди? Слишком вы высокого мнения о себе, господа.

Демонолог Миднайт

А путинисты? Все люди, и все делают выбор

Сергей Петров

Согласен. Каждый выбирает свой путь. Главное не навязывать другим свой выбор. Есть в Калининграде кладбище времен первой мировой войны. Там с одной стороны лежат немецкие солдаты, с другой русские. Все одинаковы. И главное, надпись на входе: каждый сражался за свое отечество. Золотые слова, не находишь?

Демонолог Миднайт

Есть, о чем подумать. Пусть у каждого будет свое отечество - не надо вмешиваться в чужое.

Зиннур (Октябрьский)

Я русский, татарской национальности, человек до бесконечности.

Зиннур (Октябрьский)

Глупец, зачем тебе развязывать тот узел, который и завязанный доставляет тебе очень много хлопот.😁😁😁..🍬☕

Демонолог Миднайт

Ты про твой язык?) Да я всё надеюсь, что он начнет работать по назначению и станет произносить слова, складывая их в смысловые конструкции, а не разбрасывая хаотично)

Зиннур (Октябрьский)

Это уже лирика, родственник я педагога Макаренко, у него бывших воспитанием, никто не стал изменником Родины, сейчас отлавливаем оставшуюся шпану, а у какой угодно вечеринки я спонсор, изволь правила мои соблюдать, а если нет, то вай, вай, вай, пытающихся в скрытности черт знает что в непонимании творить.🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Точно диагноз. Ладно, оставлю тебя санитарам)

Зиннур (Октябрьский)

Твой удел лишь блефовать, да дилетантом и кретином быть, курс лекции внимательно изучай, студент, еще не вечер.🙂

Александр Майоров

Не перед человечеством, а за долги в более, чем 22 трлн. $ !!!

Демонолог Миднайт

Где ответ на мой вопрос?

Александр Майоров

Ответ на ваш вопрос в 28 главе книги Иезеикиль!

Демонолог Миднайт

Пошел читать

Александр Майоров

Извиняюсь за ошибку, - Иезекииль!

С. Н. Н. (Z)

и чем те знаменитости помогли украине?..побеждать?))

С. Н. Н. (Z)

зачем поддержка личным присутствием сильному?)))...не забывайте про весь остальной мир, который не входит в малую часть западного мира)))

Демонолог Миднайт

Генеральная ассамблея ООН - санкции поддержала 141 страна. Против выступило 5. Можете считать, что остальной мир тоже против России. Или вас просто радует поддержка Эритреи?)

С. Н. Н. (Z)

🖼141 поддержали резолюцию, а не санкции))))...западный мир составляет одну треть от всего мира...а это уже не значит, что весь мир)))...учите матчасть)))

Демонолог Миднайт

Резолюцию, да. Сколько стран из 141 выступили против ввода санкций против России?) По поводу трети мира - вам реально легче, что Чад, ЦАР и Сомали не входят в эту треть?)))

С. Н. Н. (Z)

нам уже легче, что Китай, Индия, большая часть Латинской америки, вся Азия и так далее с нами вместе)))..ввели санкции только около 40 стран...а сколько стран в мире...а?)))..напомнить?)))

Злой Русский

Это хорошо, что ты признаешь нас Империей! 😈

Демонолог Миднайт

Ну, если тебя успокаивает, что Мордор или Орда это империя, состоящая из орков, гоблинов, троллей и прочих красавцев, то да, признаю. Но это не та империя, которая несёт свет дикарям, а та, которая берет пластыри из аптечек ВСУ, потому что в своих нет))

Злой Русский

Зачем оркам пластыри, дурачок? 😁 С логикой совсем туго?

Демонолог Миднайт

Чтоб заклеивать себе рот - им же нельзя говорить ничего лишнего 😉

Злой Русский

Ах, да.. У нас же тут концлагерь. Совсем забыл! Пойду помолюсь на портрет тирана...

Демонолог Миднайт

Правильно - не забывай бить поклоны)

Владимир Игнашов

орки скоро подавятся своей кровью !!

Демонолог Миднайт

Присоединяюсь

Владимир Игнашов

все к этому и идет !! открыт ленд лиз....шансов не остается у них !!

Демонолог Миднайт

Само собой

Владимир Игнашов

и украинские бойцы.....прекрасно себя показывают !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Про свой выбор рассказал бы лучше.

Демонолог Миднайт

Как угодно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По адресу видно что сервер размещен в Польше. А администрация ресурса украинская была. Вроде так

Демонолог Миднайт

А, ну, окей

Евгений Лурье

)что, полегчало?

Демонолог Миднайт

Не особо

Марина

Ахахах) обычные ребята) насмешили

Демонолог Миднайт

А вы думаете, что в демократических странах, как в диктатурах? Если ты известный актер, то сразу пенишься на аквадискотеки тирана или сидишь в темнице сырой?)))

Марина

Эти люди даром не работают. И они гораздо богаче наших типа звезд. Сплошной пиар, не более. Про существование Украины в принципе они вряд ли знали еще некоторое время назад. Неужели вы так наивны?🤔

Демонолог Миднайт

У вас есть подтверждение ваших слов?) А про Камбоджу и Сомали они тоже не знали?

Марина

Для этих людей всё пиар

Демонолог Миднайт

Голословно

Аламути

Разве есть разница?

Аламути

Какие у вас, нацистов, могут быть ценности?

Демонолог Миднайт

С кем ты говоришь, ущербный?

Аламути

Меня твой внутренний диалог не интересует.

Демонолог Миднайт

Хорошо, тогда буду говорить не с тобой, а с самим собой))))) "Слушай, Демонолог, а ты знаешь, что Аламути - ущербный кусок мракобесного бреда? Да ну, разве он так плох? Мне кажется, да, он настолько ссыкливый саб, что даже в безобидном виртуальном диалоге предпочитает полностью отдать инициативу собеседнику! Совсем не разговаривает? Только переводит стрелки. Так боится? Да, он трусло, каких мало . Хм, ты меня убедил, ну, этот Аламути и лошара! И не говори!"

Аламути

А я вот не знаю, кто такой этот Аламути. Но уверен, ему на тебя вообще насрать )

Надежда

Я б не приехала)

Демонолог Миднайт

))))) я вот тоже не приехал пока

Сергей Ух

а кто же орки?

Демонолог Миднайт

Российская армия и ее z-сторонники, кто же ещё приходит в гости без приглашения?

Сергей Ух

даже так.... а восемь лет долбили Донбас добрые феи?

Демонолог Миднайт

Ну, ты же знаешь, что Путин в 2014 полез на Донбасс, дестабилизировал там обстановку, подкормил местных бандитов и посадил на власть, спровоцировав конфликт. А ещё он 11 раз блокировал просьбы Киева ввести независимых миротворцев, чтобы люди перестали умирать. Ну, и кто там фея?

Сергей Ух

чего же тогда не искали правды?

Демонолог Миднайт

Что значит "не искали правды"?) Кто и где?

Му
Муля

За УКРАИНУ