Вета Россия

Герой Вадима Шефнера за ночь собирал вокруг себя обувь всех своих соседей по комнате. Назовите причину одним словом.

Ответы
Алексей Чокан

Один мой сослуживец по армейской службе за ночь собирал вокруг себя все солдатские сапоги. Если кончались сапоги, в ход шли подушки!

Багдат Избасаров

кажется это сочинение ..сестра печали ...герой Гриша храпел во сне и соседи по комнате бросали в его сторону свою обувь поправте..

Андрей Фомин

с героями не знаком,в камеру героя посадить,пускай там нюхает и попробует собрать,урод,чужое не трогай

Андрей Фомин

привет!а чё за причина тогда?

Бармалей

Не читал, но предположу:а) он - лунатик, б)антисанитария - через запах обуви не прорывались насекомые.

Oltaviro

Хорошо, у меня соседей по комнате нет. А то тоже всю бы собрал. А так кидать некому.

Сварожич

Чистил? А это про какого героя? Шефнера очень люблю, но не припомню.

Викентий Ви

Наверное создавал видимость что он такой общительный)))

Илья Леошин

Психическое расстройство. Паталогия.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сапожник?...скорняк,чеботарь?)))

Mario Oo

а зачем мне головная боль?

Руслан Мусаев

Желание быть значимым

Евгений Яровой

небось храпел ....

Евгений Пинегин

обувной маньяк?

Вета Россия

Угу Вы же поняли- в него бросали обувью)

Евгений Пинегин

увезли бы его в другую комнату и все

Вета Россия

Так это вставать нужно, а так бросил..и на какое-то время ТИШИНА!

Oleg Simanov

Дизурия? нет?

Oleg Simanov

ну одно ж слово а недержание и в голову не пришло

Василий Савич

ТоксикомаН)))

Олег Жеребненко

Жиденок? Нет?

Михаил Камышанов

Клептоман?

Михаил Камышанов

ну а сколько можно гадать?да.

Михаил Камышанов

Мы в армии грязные портянки кидали 😜

Nikola Mahkov

фетишист..

L S D

Сапожник