Anatoliy Kofman

Мужчина беспомощен перед моральным давлением женщины

Ответы
Елена Бажан

Нет, силы у мужчины моральные есть, но они, как правило, слабее женских. У мужчины больше ума, у женщин больше эмоций. У мужчин больше логики, у женщин лучше интуиция. Для того Бог и сделал так, чтобы люди жили в парах, чтобы уравновесить излишек одного и недостаток другого.

Anatoliy Kofman

согласен

Тунгук *

Если кто-то то играет на твоих чувствах тогда будь уверен что этот человек ничего к тебе не чувствует и не будет чувствовать

Anatoliy Kofman

мудро

Тунгук *

Это скорее интуиция

Anatoliy Kofman

рад

Борис Иванович Тимошенко

.... это ... точно ... как нажмёт .... то на жалость ... то на жабу .... и .... и тупик... сколько щедр ни будь .... им всё - М А Л О ..

Anatoliy Kofman

в 3 пера

Борис Иванович Тимошенко

... или ... канарейку .... а ... то ... и куку...

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Женщина Любимая🐠🐒

Не всегда и смотря какой мужчина, а то есть сами с таким давлением мама не горюй) приветики))

Anatoliy Kofman

Приветики! Верю

Anatoliy Kofman

Рад!!!

Александр Жданов

Да, но при условии, что чувствует, что женщина - человек. Если же - вещь, то все наоборот.

Anatoliy Kofman

понял

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что ... так сильно давят? Так, вероятно поэт правду сказал : по статитстке 10 девчат)))

Anatoliy Kofman

Вы на учителя похожи

Anatoliy Kofman

или финансиста

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а может ... не будем обсуждать персоналии? Мы же не в отделе трудоустройства)))

Anatoliy Kofman

В логике вам трудно отказать

Колосова Наталья

Уж прям)) Есть такие мужчины, которые своим моральным давлением в порошок сотрут)))

Anatoliy Kofman

концентрация в точку сильнее

Колосова Наталья

Но есть шанс увернуться. А по всему полю уже не увернешься.

Anatoliy Kofman

Это да

Колосова Наталья

Тем более, если четко знать свои болевые точки, то всегда можно предусмотреть их защиту и подготовить оборону. А когда по всему полю, то сложно предусмотреть и проработать все возможные варианты.

Anatoliy Kofman

согласен

Хранитель Снов

Если женщина довольна , то и на мораль давить небудет , тут от человека зависит

Anatoliy Kofman

Тебя просто любят

Ар
Аркадий

Да ,так было ,но потом нашел факты и теперь если даже повесится не поверю

Anatoliy Kofman

опыт

Ар
Аркадий

Да. И это плохо

Anatoliy Kofman

как кому

Ар
Аркадий

Не могу чисто и честно ,всегда на готове

Anatoliy Kofman

понимаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Если она ещё и обнаженная, а он правильной ориентации и не импотент 🤣

Anatoliy Kofman

Логично

Психоделический Енотик )

М не всегда) когда ему насрать там сколько не дови толку будет мало )

Anatoliy Kofman

ага

Soul

Бывает и так. Особенно если он вырос в условиях матриархата в семье

Anatoliy Kofman

да

Soul

Беспомощность действительно тяжелое переживание, очень личное...

Anatoliy Kofman

да

Soul

❤️

Anatoliy Kofman

Рад

Soul

И я рад. Редко мужчины разбираются в чувствах и ощущениях, это очень круто

Anatoliy Kofman

согласен

Lady Winter 🇷🇺

Если косячит то да. А если тверд и прав, то ничем его не поймёшь.

Anatoliy Kofman

ок

Елена Ашеко

🤔 видимо в этом и есть суть отношений между полами... 😳

Anatoliy Kofman

Наше дело не рожать

Anatoliy Kofman

Но уже внуки

Елена Ашеко

не моя пока не собирается делать меня бабкой...😉 тьфу-тьфу

Anatoliy Kofman

ну так моим детям 40 и 36

Виктор Соловьев

Кому как.. Я предпочитаю чуть отойти-пусть летит мимо.))))

Anatoliy Kofman

мудро

Оксана Владимировна

Да любит она вас. Просто повоспитывать решила. И делов,,

Anatoliy Kofman

Мне главное-чтоб без истерик

Оксана Владимировна

Гасите друг друга,, как и все мы , а хочется простого счастья и спокойствия.

Anatoliy Kofman

я полигамный

Оксана Владимировна

Это надо удалить. Кругом люди.!)))

Anatoliy Kofman

я не боюсь правды

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,сильный мужчина не допустит давления в свой адрес .

Anatoliy Kofman

Даст в голову?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Наврятли.

Anatoliy Kofman

Значит не пуглива

Илья

если к ней нет интереса ,то свалит какой бы она не была.

Anatoliy Kofman

да уж

Наташа ...( Ноябрьск)

Беспомощность перетикающая со временем в агрессию.

Anatoliy Kofman

да

Наташа ...( Ноябрьск)

Знакомо ...

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

спасибо

Nikolai Garskov

Помощь ему раньше была нужна когда он ее выбирал.))

Anatoliy Kofman

Сама суть

Nikolai Garskov

)))

Anatoliy Kofman

да