Станислава Левицкая

Почему даже турки,покупают вакцину у Китая,а нашу никто не хочет приобретать??

Ответы
Сергей Зимин

Политика бл . Мы израильтяне... зависим от сша . И мы покупаем вакцину фирмы Файзер . Но у нас ( сегодня по радио) слушал программу... так мы знаем, что вакцина из России лучше, дешевле , но сша нам диктуют и вакцина Файзера будет у нас через неделю

Ѻлегъ

Аргентина, Бразилия, Мексика, Южная Корея, Израиль, Саудовская Аравия... хотят покупать именно российскую вакцину, сударыня

Рафаиль Канюкаев

Около 40 стран изьявили желание приобрести нашу вакцину, но думаю сначала обеспечить нужно Россиян, а потом за бугор

Виктор Правдин

Свыше 50 стран мира уже заинтересовались покупкой у Москвы более чем миллиарда доз препарата «Спутник V».

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто вам это сказал? Наши уже продали около 1 млрд. доз.

Io
Iosеf

...если турки не купили это не значит что никто.

Михаил

Вы себе вколете нашу? я бы с радостью, но боюсь

Вика Родионова

А вас уже ее продают?? Тоже в инете вычитали?

Станислава Левицкая

У кого это -у нас?В России видимо пока нет...

Вика Родионова

У нас в России ее не будут продавать. А делать бесплатно. Это так для вашего развития

Станислава Левицкая

Вот когда начнется вакцинация,тогда и поговорим...

Вика Родионова

Уже вообще то сделали. Массово вот вот начнут

Александр Шебалин .

Пока все очень сыро,нет хорошей вакцины.

Андрей Акбаров

Так Китаю мы продал они дешевле

Слуга Государев

Опять политика

Георгий Клинцов

ДА ПРИДУРКИ.