Poll Poll

Какая зарплата для мужчины,считается нормальной?Чем больше тем лучше не пишите🙃

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Сколько человеку не дай, ему все мало! Не считаю что мужчина обязан зарабатывать миллионы...Сколько человеку нужно для комфорта столько он и будет стараться заработать, а если человек сидит на мелочах и не делает ничего для изменений, значит его все устраивает!)Все намного проще как мне кажется)

Poll Poll

👍🤝

Лариса

Нормальност,понятие растяжимое и не стандартное... если есть возможность,то 50,то это уже будет просто замечательно,но...увы, не у всех есть такая возможность...

Poll Poll

Понятно🥂

Дарья М

Смотря в каком городе, какой у мужчины возраст, есть ли семья, какие перспективы, какой соц пакет, какая занятость. В 14 лет и 5 тыщ норм.

Лю
Любовь

Если мужчина один тысяч 50 минимум...А с семьей тысяч 200..Но в реальности , муж с женой получают на двоих 50 тыс..Печалька..

Poll Poll

Ну да 200000 я тоже так думаю

~L
~Eva Lansca~

Для одного , не имеющего хобби, и имеющего здоровых родителей, достаточно и 30 000 руб . Ах , да , и когечнот , без понтов .

Poll Poll

🤝👍

Виктор Соловьев

Нет критерия такого для мужчины ...Обычно сколько надо столько будет если он с головой.

Леонид Музафаров

Которую он сам считает нормальной. Потребности у всех разные, главное чтобы хватало.

Елена Данилова

Такая, которой хватает на его обеспечение и плюс на обеспечение жены и детей

Poll Poll

А в цифрах

Елена Данилова

Это все индивидуально

Poll Poll

Типо, а в сантиметрах,да😅

Poll Poll

Индивидуально

Елена Данилова

Ага

..

Зависит от региона ,наверное. В Москве нижний предел 60 000. Меньше низззяяя

Poll Poll

В Москве я думаю 200000 надо минимум,или жить на улице

..

На 200 000 и в Москве можно жить вполне прилично. Если за 30 снять квартиру, то 30 остается на хорошую жизнь.)

Poll Poll

Я на семью думаю

..

И жена ведь еще что-то заработает.

Poll Poll

Жена значит молодец

..

А в Эстонии женщины не работают?

Poll Poll

Моя жена тоже молодец,ну мужчина должен зарабатывать в 2 раза больше,тогда упреков не будет

Лариса М-Ва

смотря в каком городе, для меня 70000руб уже норм... но у нас таких не бывает

Poll Poll

Мне тут написал один 6 миллионов,сказал столько имеет🙃

Лариса М-Ва

круто!!! это в месяц или в год?

Poll Poll

В месяц

Алексей Генералов

Чтоб покрывала все месячные расходы и ещё оставалось на сбережения.

Poll Poll

Да,нормально

Светлана

Такая, которая обеспечит все потребности семьи (речь не о роскоши)

Poll Poll

Хорошо

La Testa

В чем сказать, в рублях? Гривнах.. Долларов фунт стерлинг, тугрики?

La Testa

Купонов

Poll Poll

Таких уже нет😉

La Testa

Зато у меня остались

Poll Poll

Зачем

La Testa

Просто

Валерий

Кем считается? Если Сечиным это одно, а Васей Кукиным это другое.

Poll Poll

Для работяги

Валерий

Я та считаю, что не меньше 50 тыс. Хотя сам живу на пенсию. Она у меня хорошая, только маленькая.

Poll Poll

🤝🙂🍻

Эдуард Фишер

смотря какой аппетит ! есть семьи 100.000 рады а есть 400 не хватает

Poll Poll

Так и есть

Ви
Виктория

смотря ск5олько процентов из нее он готов портатить на жену

Mariwa

Привет ! Смотря в какой стране.У нас в Латвии,1000 уже хорошо!

Mariwa

Добивайся!😉

Poll Poll

Да ладно я пока сам справляюсь😅

Mariwa

ужас...

Poll Poll

Да нет не страшно,поробуй потом за уши не оттянешь😂

Mariwa

Хи..

Виктор Шаламов

Нормальной считается та зарплата, которой хватает.

Ле
Лета

Чтобы униженным себя не чувствовал. По запросам.

Kornilov Vladimir

Вы про Сказку о золотой рыбке видимо подзабыли.