Тетя Фрося

🖼 Когда к вам звонят в дверь,вы смотрите в глазок?

Ответы · страница 2
Артур Рагимов

Конечно, интересно кто по ту сторону стоит и чем занимается. 😂😂😂😂😂

Гриша

у меня видеоглазок, поэтому не только смотрю, но и фотографирую😆

Тетя Фрося

что то новенькое ?

Николай Маурин

я живу в поселке у нас не принято ставить глазок просто спросишь кто

Fedor Shkenev

Нет. У меня камера-причем не на моей двери-а сбоку-над дверью "углом"

Digital Monster

нет если я некого не жду то не открою а если жду то званят на мобилу

Ка
Каспи

Да! Но если не ково нет, становлюсь близко к двери и слушаю кто там.

Из
Издалека

Я просто не реагирую. Не подхожу и не открываю, если никого не жду.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Я ХОТЕЛА ЗАЙТИ К ВАМ В ГОСТИ

Из
Издалека

Только по предварительному согласованию! Задолбали цыгане, побирушки и проверяльщики сяетчиков

Тетя Фрося

🖼 МЫ НЕ ЦЫГАНЕ И ПОБИРУШКИ

Тетя Фрося

🖼 УЖЕ ВЫЕХАЛИ ВСТРЕЧАЙТЕ

Миха

Я отключил звонок и мне больше ни кто не звонит) ну всех к демонам!

Миха

~*
~ *** Наташа *** ~

да, у меня так родственница не посмотрев алкаша в дом пустила 😂

Тетя Фрося

ЖИВУТ СЧАСТЛИВО???

Филопед Иванов

Иногда, чтобы праздничные и не только побирушки не просочились..

Наталья Доценко

А у меня нет глазка.....Ко мне ходят доверенные,открываю на голос.

Ѻлегъ

когда мне стучат в ворота я и без подглядывания знаю кто пришёл

Se
Sergej

​ Нет. У меня в дверях окошко есть. Подходишь, и сразу видно кто

Вася Куролесов

Звонок в дверь....спрашиваю...Кто там....??? отвечают..А там кто...???

Тетя Фрося

это пароль?

Тетя Фрося

нет - мое отражение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тетя Фрося

на вашу аватарку похожа

Виктор

У меня такой звонок. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Горшнёв

Открываю дверь даже не спрашивая -кто там и не глядя в глазок.

Знайка Всемогущий

Вообще не подхожу, свои перед этим позвонят, а чужих не жду.)))

Иван Васильев

смотрю и спрашиваю кто если не узнаю ЧЕГО НАДО не открываю

Мушмула

обязательно, тока мой глазок на уровне 20 см от высоты моря)