Солоха

Как по Вашему. почему по распространенному мнению.отличники работают на троечников?? Что для Вас было важнее-знания или оценки?

Ответы
Сергей Богатов

Сейчас,вопреки бахвальству о самостоятельном бизнесе,никто на себя не работает.Те же предприниматели регулярно отстегивают мзду чиновнику.А чиновники или депутаты разные бывают.От двоечника до отличника.А для меня играло роль-нравится предмет,или нет. Оценки дело второстепенное,хотя,конечно немного мотивировали.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Лю
Людмила

Знаете у меня никогда не было пятерек по алгебре и геометрии, хотя выигрывала олимпиады и вычисляла логарифмы и кубы в голове , поступила на факультет" прикладная математика" в МГУ

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Отлично)))

Ир
Ирина

Все новенькие в классе думали что я едва троечница, потому что в общении была как-то проста и своя . Когда узнавали что это не так- сильно удивлялись. Всегда значение имело знание.

Sevdimali Huseynov

Толстый , который дослужил до тайного советника, в школьные годы переписывал решения задач по математике у Тонкого ,который в будущем стал лишь коллежским асессором ...

Иван Ковалев

Вся система образования построена так, что бы прилежный ученик, набравшись знаний, мог стать хорошим специалистом, мог сделать карьеру.

Ка
Капитолина

я вообще хотела уйти после 9 класса(((( когда насильно засунули в 10, стала прогуливать. В общем учеба это не мое

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А оценки какими были?

Ка
Капитолина

тройки, я не любила учится

Ка
Капитолина

и не хотела

Владимир Зернов

Знания не в школе, а в жизни. Моим родителям нужны были мои оценки. Почему бы им не доставить удовольствие?

Чудочудное Диводивное)))

Ни то и ни другое) Но оценки были нужны, чтобы средний балл получился годный для поступления)

Иван Юрьев

однозначно знанияна любом производстве на оценки никогда не смотрят а проверяют знания

Галина Сангалова

я не зацикливалась ни на том ни на другом, просто наслаждалась жизнью в отроченстве.

Vlad Berezin

Отличниками не были, троечниками тоже. Пытался понять, потому зубрить было некогда.

Виктор Шаламов

Для меня важнее оценок и знаний - умение применить полученные знания на практике.

Солоха

и это правильно

Antonida Ivashkina

у меня были знания. Но по некоторым обстоятельствам оценки стояли низкие

Николай Бочкарёв

Потому что капитализм позволяет распространять любую чушь.

Bake Kz

знания. просто не могут найти достоцную работу

Солоха

Достойную работу кого????

Bake Kz

отличники

Александр Кузнецоов

ой не то и не другое.хотелось чтоб все прошло

Оля Шмакова

Тогда были важны оценки, а сейчас- знания.

Sa
Samson

Серьёзно? И где бытует такое мнение?

Солоха

В устном народном творчестве, в основном)))

Sa
Samson

Только для "взрослых отличников"))? 🖼

Солоха

Авторитет?

Sa
Samson

Нет. Просто юмор.

Мм
Ммм

Вот вот... Это остается загадкой

Ли
Лило

мне важнее было в школу ходить