Годана

Мужчина, ты ошибся! Я не будуВсю дорогую тушь топить слезами от тоски.Тебе, родной, я приготовлю блюдо….На гриле запеченные носки!))

Ответы
Эдуард Необутов

Привет ! Какая ты добрая

Эдуард Необутов

Не опека а просто хочу помочь чем могу

Годана

как сам???

Эдуард Необутов

Хожу по квартире без подпорок Ездил уже за рулем за 120 км Проверил функциональность ноги Отекла И отек сбить не получается пока Значит за руль в дальних поездках рано

Годана

нельзя же было...зачем ты напрягал её...? некому тебя наказать

Эдуард Необутов

Некому Никого не слушаюсь