Led🧊

А вы уже повзрослели?...и в какой момент вы это поняли?)⚽

Ответы
Алексей Старшинов

Однажды мамка на работе вспомнила, что дома нет обеда нам двум сыночкам. С проходной дозвонилась соседке, у которой был ключ. Заходит соседка, а я на табуретке зажег газ на плите и макароны варю... Мне было 4, брату чуть больше двух... Старшие быстро взрослеют... В 5 я уже собирал его , кормил завтраком и отводил в садик. Сдав воспиталке поднимался сам этажом выше... В 6 свободно один! ездил в пригород к бабуле за молочком и картохой... Автобус-дизель-поезд и пару километров лесами-полями пешочком... Мамкин билетик стоил 40 копеек, мой всего 7! Когда приезжал один бабушка с умилением выдавала мне рублик с собой! Счастливое было детство...

Led🧊

Брат такой же?)

Алексей Старшинов

не, до сих пор работу выбирает, чтоб отбарабанил смену и трава не расти, да чтоб жилье-питание-постирушки от работодателя( в выходные от супруги, яйцо сам никогда не отварил!) Ни в одну организацию сам не пойдет, везде нужно сопроводить, все порешать, документы оформить за него... Только скрипит, что все не так, все не по его... Дочка выросла сама по-себе. Родители старенькие, больные. Носа не кажет! Хотя с вахты вполне по пути заехать... И самый любимый у стариков. А я во всем виноват...

Led🧊

Опекали с детства?

Алексей Старшинов

Младшенький...

Led🧊

Все ему...да?

Борель Ахметов

Довольно-таки... поздно, Миледи, это случилось... к сожалению... Ооо!..Если бы это зависело лишь от воли человека?!?!?!🦧🤷‍♂️

Led🧊

Бывает..несмотря на все...не получается 😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как увидел вас.. в то час.. красоту бездонных глаз...кожу мрамора белее...и уста что так манят...энн наделаем ребят))

и корону тожа)) все Царская должно быть народу видать)))😆

Led🧊

Снимайте почаще...засветить корону)

Led🧊

🤦‍♀️👋

😆✨☀️.... даладно.. корону и так видать ... у Царя то всё Царская)))

Юрий Лабукас

В школе гдето классе в девятом. Оращаю внимание что я десителетку заканчивал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но потихоньку взрослеют и это сам чувствую.! Хотя очень не хочется этого

Led🧊

Внутри это возможно остановить 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто заметил что многие вещи что были интересными они перестают быть для меня интересными наверно черствею или взрослеют и мож уже и старею)))))

Led🧊

Значит это заменяется новыми интересами

Led🧊

Ну вот...а говорите стареете😊

Oleg Dik

когда к сорока подходить стало, стал замечать, что вщзраст даёт о себе знать

Led🧊

И пришлось повзрослеть?)

Oleg Dik

нууу, в душе то я ещё молодой, а вообще человеку столько лет на сколько он себя чувствует. Так что у меня ещё всё впереди.😂☺️😉

Led🧊

Успеете)

Добрейший Тролль

Не, аткель? Моя жопа ещё помещается в детские качели, и шило ещё очень острое

Led🧊

😁😁😁

Шепот

В 18 лет! Когда стала жить отдельно от родителей и сама себя обеспечивать

Эх Прокачу

Я так понимаю,что взрослость от возраста не зависит. Не,не повзрослел.

Юрий Усов

Как родился, так постоянно взрослею. А теперь и старею, в добавок

Семён

А я не знаю что это такое, я до сих пор играюсь в песочнице ... )))

Led🧊

😊

A@
Alek @

когда дошло, что этот шрам от пули я не буду показывать маме...

Пассионария

Повзрослела? Ага... Уже состарилась, а детство так и играет😆

Led🧊

😊

Владимир А

Когда перестали требовать документы при покупке сигарет

Николай Костров

В Армии, когда нужно нести ответственность ,за других.

Десант

Когда красивые девушки на ВЫ стали называть (((((((((((((((

Десант

Да хрен им, я буду на машине ездить, чтобы не предоставить им такой возможности )))))))))))))

Led🧊

И че...в машину не заглядывают?))

Десант

да кого сейчас машиной то удивишь? Это если только как в песне моргернштерна - УМЕНЯ ПРОБЛЕМА - ЛАМБО ИЛИ ФЕРРО ))))

Led🧊

Пи.дит))

Десант

Ну дык. не без этого ))))

Ѻлегъ

когда дед взял меня на охоту и велел мишку разбудить

Led🧊

😊

Ѻлегъ

...мне тогда семь лет было 😉

Led🧊

Все...детство закончилось?)

Ѻлегъ

не то чтобы закончилось, но относиться ко мне стали, в семье, как к равному

Ѻлегъ

Андрей Бережной

когда справился с ситуацией собственного похищения

Led🧊

Вас похищали?

Led🧊

А цель?

Андрей Бережной

простой обман попытка меня завести далеко и там меня оставить что бы я нечего не рассказал про оферистов

Led🧊

Они наказаны?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только 30 будет, ума нет и походу не будет, как в песне

Led🧊

Завязывай...наговаривать😁

Та
Татьяна

Когда стала нести ответственность за свои поступки.