Алексей

Здравствуйте, скажите пожалуйста , почему когда я грызу сухарики у меня изображение на мониторе дрожит?

Ответы
Tallink

ты просто торопишься........смени частоту движения челюстей и подрагиванеи на мониторе станут явно меньше,я если подержишь сухарик немного во рту....вообще прекратятся.

Алексей Хлуденцов

это нормально.черепная коробка дрожит вместе с твоими сухарями.попробуй поиграть на жиле.это тоже забавно.

Оксана Никонова

смеяться надо поменьше или стол починить, в крайнем случае монитор прикрутить на саморезы)))

ам
алексей морозов

Ты их в воде замочи. Изображение нормализуется, вода притягивает неупорядоченые электроны.

Гр
Григорович

Это не изображние на мониторе, это твои глаза дрожат от неимоверного давление на сухарики.

Оля Олевна

Частота хруста совпадает с частотой монитора и эти микро передвижения замечает лаз.

Иринка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..... потому что грызете сухарики .... ))))))))))))))))))))))))

Наталия Володина

Ваш монитор трепещет - угостите его сухариком! Сам он стесняется попросить...:)))

Михаил Вознюк

посмотри , что будет с монитором при употребленнии пива сообщи нам для анализа

Маша Комашило

монитор так завидует тому, что ты ешь сухарики, что аж трясется от злости

Василий Костарев

Вектор вибраций от жевания сухариков не совпадает с частотой монитора

Алексей

как то так

Марат Нурлыев

а вы не делайте бтерброд из сухарей с монитором может не будет дрожать!

Татьяна Крят

....это мыши завидуют и мстят раскачивая его....теперь ты знаешь все!))

Алексей

благодарю

Анастасия Ударцева (Карташова)

Он боится, что у вас бюджет понизился и его скоро пустят с молотка)

Алексей %

монитор тоже хочет сухарики и дрожит от злости что грызть нечем

Сергей Рахвалов

наверно зубы железные наэлектролизовываются и помехи создают

Меломан

Это что- с герцами в мониторе, - больше всего, ну и с глазами.

Анна Керн

конец твоего монитора ниткой привязан к твоему подбородку

Андрей Григорьев

Посмотрите внимательно - это точно сухарик, а не мышь?

Алексей

точно не она

Юля *

это голова твоя дрожит,а не изображение на мониторе